Прочее непознанное

Апокалипсис уже начался?

Смотрела сериал "сверхъестественное", В каком то из сезонов тема была "апокалипсис".
И конец света был такой: ураганы, торнадо, пожары, цунами и т. д. (В общем, участились стихийные бедствия).
Знаю, это всего лишь сериал, но это заставило меня задуматься, может у нас В мире давно начался апокалипсис? Всё таки, когда нибудь, это приведёт к концу света.

О предсказании апокалипсиса писать не надо. Я знаю, что его со второго тысячелетия обещают.
Да, но апокалипсис в мозгах людскх, а природа просто все расставит на свои места...
А вот теперь подведем некий итог... Американское "теневое правительство" стремиться экономически поработить одну треть мира. Затем оно запугает подконтрольное население созданием образа врага в виде "Империи Красного Дракона" (Союз России, Китая и др. государств Азии (т. е. ШОС)). После этого с помощью подкупленных СМИ американцы будут внушать населению, что в нашем нестабильном мире нужно иметь надежную защиту в виде имплантатов RFID-chip, которые помогут отыскать гражданина, если его похитят террористы. Затем, вместе с имплантацией RFID-chip, люди получат "дьявольскую метку", о которой сказано в Апокалипсисе. Вся планета постепенно перейдет под контроль "теневого правительства". Свободный мир перестанет существовать... Это и будет Апокалипсисом... Однако я уверена, что найдутся несогласные, которые смогут остановить «мировой заговор», ибо сказано в Библии "имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит"... Я уверена, что обязательно найдутся люди, которые захотят остаться свободными и разрушить коварную сеть мирового заговора, ибо свобода дана людям самим Богом, и лишь только Бог вправе ее отобрать…

Автор: Олег Михалин
Источник: http://shkolazhizni.ru/world/articles/23498/
© Shkolazhizni.ru
Светлана Васильковски
Лучший ответ
...нет основания. Когда всё будет ХОРОШО или всё будет ПЛОХО, тогда нужно менять программу
Dima Volobuev
Никто незнает точно какой сейчас год, судя повсему уже начался
Сначала нужно узнать что означает апокалипсис ?
Sasha Melnichyk
не тысяче летья, десятилетия, как видишь всё OKAY
Я думаю, он конечно же будет, и думаю то что наши дети с внуками застанут а к тому времени жизнь я так думаю будет активно продвигаться на марсе так что все подхвачено. Будем надеяться на лучшее!
Asad Khan
Это от плохих энергий которые мы отправляем в космос во вселенной все взаимосвязано если продолжать то дойдет и до апокалипсиса