Прочее непознанное
Будет ли Апокалипсис? Говорят,Апокалипсис будет в 2012 году.Так ли это?
Полностью согласен с Мыслителем! Раньше происшествия были редки, а сейчас с каждым днём всё чаще и чаще, того и гляди охватит всю планету разом. И тогда - кирдык! ЛЮДИ одумайтесь, что Вы творите! Ещё время чуток есть! Не вините во всём стихии, мы своими эмоциями на них влияем Это как в электронике, мы посылаем на управляющий электрод свои эмоции и корректируем работу стихий В природе всё взаимосвязано!
По информации НАССА с мая 2011 г. планету Нибиру можно будет наблюдать на небе - красного цвета, величиной с солнце. Если так и будет, то в 2012 году при макс. приближении - Земля окажется между Солнцем и Нибиру - пройдут мощные землятряскения и цунами по всему миру. Недаром Китай строит подземные бункера, да похоже не он один.... В 2014 Нибиру уйдет от Земли дальше, (по своим делам).... Поживем - увидим.
А кто знает?
Все, кто живут по календарю майя будут сильно майяться ...)))
На самом деле в 2012 году он закончится. А пока набирает обороты. Разве не видно?
Лично моё мнение - прорвёмся. Не так страшно будет, как расписывают.
Говорят, свиньи летают.
сказано было что никто не знает, кроме Духа, а все остальное разводки
я отвечу кратко, потому что подобные вопросы меня уже раздражают.. .
2012 - это время Перерождения... и никакого конца света не будет, как бы вы его не желали... Но для каких-то людей наступит и свой конец...
Конец то будет, но когда точно не кто вычислить не может. Потом будет возрождение-очень долгое
понятия не имею! но даже если и будет, то как-то параллельно на это=)