спасибо за позитивчик )))
прочитала вопрос = улыбнулась )))
знаете за что мне философия нравится очень давно ???)))
...за то, что мудрые высказывания, даже граничашие с чёрным юмором, частенько радуют и вызывают улыбку )))
а апокалиасис.. . и НЕтолько у нас тут.. . и вопросы с ним связанные = периодические.. . дождитесь.. . скоро будет новый наплыв )))
Прочее непознанное
Что то про апокалипсис перестали вопросы задавать, его точно отменили в 2012 году?
Нет, календарь майя продлили на 2 президентских 6 -летних срока..
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов) .
затишье перед бурей
Я ничего не отменял!!! (Бог)
В Библии не говорится о конце света как таковом. Священное Писание учит, что в скором времени придет конец злу -во всех его проявлениях, а также людям, которые его (зло ) совершают. Псалом 36:9,11:"Ибо делающие зло истребятся, а уповающие же на Господа наследуют землю "Также в Слове Бога нигде не говорится о какой- либо конкретной дате Вот как об этом сказал сам Иисус Христос: " О дне том и часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, но только Отец"...(Марка 13 глава, 32 стих) Читайте Библию. ищите ответы на ее страницах... Успехов!