Прочее непознанное
Как отомстить человеку?
Меня задолбал один чел. Ставит мне +1. Причем постоянно! Как ему отомстить? Но только чтоб он это надолго запомнил! Чего нить совсем ужасное! Помогите! Я уже не могу терпеть! Я его убью! Держите меня!
Пошли всех на х
Руслан Хайрулин
Уже послала! Не помогает!
а смысл ???
это же бумеранг !!!
да и мы не корсиканцы - вендетта не наш метод !!!
учитесь прощать, и не возвращаться к данным мыслям !!!
и у нас таких полно.. . я вот здесь для общения - и на дебилов просто внимания не обращаю )))
смысл проекта в возможности высказывать свои мнения.. .
единицы - тоже мнение...
это же бумеранг !!!
единицы - тоже мнение...
попроси у него прощения. а и прости всех, и себя - тоже :-)
Лучшее средство - ЗАБЫТЬ и ЗАБИТЬ на НЕГО!
Нет его и все тут!
Сама не заметишь, как все улетучиться словно наваждение!
Нет его и все тут!
Помни, мысль это бумеранг. Обязательно к тебе вернется.
только убить!
Съешь огурчиков малосольных и запей молочком а потом накакай ему под дверь)))
хм. . по нику так вроде и ведьмачка, а такие вопросы задаешь...
Руслан Хайрулин
Ну и что с того что я ведьмачка?! Ник тут не при чем.
накакать ему под дверь!
не обращай внимания
Хм. . у меня тоже подобное было.. . И тоже преследовали "Еденичками"!
Надо Вашему "маньяку" что то хорошее сделать - и он перестанет! )))
Я своему стикер подарила с банкой варенья ))) Сразу подобрел! И главное ОТСТАЛ!
Tiger Tiger
О-о? Возьму на заметку....Я тоже хочу стикер :)
Федор Светлаков
а у меня твое варенье уже подходит к концу...готовь отмазку покруче...фотку -ню...к примеру))))))))))))))))))
Самое простое и безопасное для всех - не замечать его! Эмоции твои понятны. Но это с одно стороны.
А посмотри на проблему с другой стороны. Может он таким образом хочет привлечь на себя внимание.
Пообщайся с ним, должно помочь.
Руслан Хайрулин
Милый мой! Ты его видел?! Вот вот! Он урод! Тем более у него типа девушка есть))) Я не собираюсь с ним говорить...тем более после того как я его обматерила он только больше разозлился))) Но все-же СПАСИБО тебе огромное за помощь! Дельный совет! Но только на него он не распространяется)))
Как это вообще может волновать?))))
откуси ему ухо
забить - мир, еще не главное в жизни
ну и пусть ставит. +1 это тоже оценка) не обращай на него внимания и он сам перестанет это делать=)
будь умнее
месть плохая вещь легче не станет, будешь потом ещё больше переживать, лучше прости
Нужно научиться прощать
Пнимаю меня тоже доставали, я даже отвечать пыталась, но безтолку. Потом не наолго поставила запрет на вход и все счас никто не достает
Внесите его в "черный список"!
Игнорировать его - проверено!
не мстить. Все равно земля круглая, ему все вернется.. .
Если долго сидеть на берегу и ничего не предпринимать по отношению к своим врагам, когда-нибудь мимо тебя проплывет его труп.
Google тебе в помощЬ!!!
Попросить друзей найти его в реале и разобраться с ним....
Между прочим единичка в Германии это высший балл. Может немец оценивает, или человек думает, что Вы ведьмачка-немка с Лысой горы, а Вы так переживаете, что даже хотите человеку отомстить. Поставьте ему +5, и пусть ему станет плохо. :-) В Германии это равносильно средней поршивости. Как если бы вдруг в России Вам поставили бы 2 с плюсом. Пусть убедиться в том, что Вы настоящая ведьма, которая переполнена ненавистью ко всем.