Прочее непознанное

если в душе злоба и желание отомстить за нанесённую обиду? хочется сделать обидчику очень больно, но нет такой возможнос

как поступить?
Если ты ничего не предпримешь и примешь ситуацию такой какая она есть -всё произойдёт само сабой и без тебя-не ты так кто то -он тебя а его другой
Кирилл Русских
Лучший ответ
Простить, раскаяться, что так плохо думал о человеке перед Богом и перестать мысленно нарабатывать себе карму в будущем; чтобы больше такое не повторялось.
Яна Олейник
Если нет возможности действовать - измени отношение к раздражителю.
Это ОБЩЕЕ правило.
В данном случае надо помнить, что ненависть мощная разрушающая сила и если её не выплеснуть или не отказаться от неё, то - ЗДРАВСТВУЙ язва и тахикардия.
Посему - ЗАБУДЬ, отвлекись, живи дальше.))
Иван Шарин
потупите так, как нужно вашему балансу вашего вечного идеала.
Georgie Koh
посмотрите на это-с другой стороны. .
возможно результат нанесенной обиды-это шанс выйти из застоя отношений, начать что-то новое, пересмотреть свой взгляд на жизнь?
ищите положительные моменты. . и простите обидчика, он-сам себя однажды накажет
Kirill Kuzmichenko
есть) возможность, просто воображай как ты это делаешь, при чем старайся прочувствовать ситуацию. и или просто думай о нем с сильной ненавистью или злобой
A#
Alexander ###
Поступай с другими как хочешь чтоб поступали с тобой
Простить обидчика, на душе станет легче. Месть это очень плохо, она потом может вернуться к вам
Alexander ### а зло не всегда возвращается)) тем более если человека обидели ни за что, поступили несправедливо
отомстите сами - ответственность на вас ляжет, предоставите мстить самой природе равновесия, она сделает это лучше - спокойствие получите...