Прочее непознанное

Сделал дорогуму человеку больно, теперь паршиво на душе, но извиняться не хочу, напиться - поможет, или что???

Azamat Usubaliev
Болейте.... это тоже выход... .
Когда болит зуб, то от страха ИСТИННОГО лечения, люди пробуют многое... .
И, только измучившись до невыносимого состояния, делают единственно верный шаг... .
Болейте.... Придёт время сами примете тот шаг, который даст облегчение душе....
Александр Маслов
Лучший ответ
извинитесь.... если были не правы
Всё просто. Где хвалёная логика?
Или ты хочешь извиниться или нет.

1. Если обидел и осознал, что был неправ, идёшь и извиняешься. Мужчина осознал, решил, сделал. Это не страшно, наши и не те города брали)
2. Если не хочешь. Значит, считаешь, что прав. И чё напиваться? Если только просто потому что захотелось. Но это уже другой вопрос. Одно точно: Мучить совесть в данном случае не должна. Пей спокойно, если хочется, но про закусь не запамятуй)) )
3. Если считаешь, что прав, но тянет напиться, это жрёт изнутри совесть, значит, что-то не так сделал действительно) Пьянка поможет кратковременно) От себя никто ещё навсегда не залился) Тогда осознаём ошибку, делаем вывод и зырим пункт один)
Напейся, но не менее 700 на рыло. Конечно поможет.
Л.
Лика ...
Лучше застрелись... если такой гордый!
Azamat Usubaliev Если я застрелюсь то земля для вас расшириться?
Машка Арендарчук Нет!.. Если вы напьётесь мне меньше достанется! ..Не злитесь- удачи!
Напейтесь. это дешевле. чем извиниться и купить цветы дорогому человеку. Он для васне дорог. Вы достойны дешевой водки. которая уничтожит Ваше тело. за раненную душу человека. Резко сказала? Иначе не могу. Удачи.
Azamat Usubaliev Да резко, видимо часто делали больно, вам удачи.
Сделай подарок через третьи руки, но с полным пониманием от кого
Maruf Salohiddinov
Сделать ещё больней, и тогда получишь наслаждение, называемое-садизмом.
Роман Зуб
*А теперь сделайте смешно) Она улыбнется и все простит*
напьешься и в пьяном угаре извинишься
самого попрет на это..
Tirkesh Myradov