Прочее непознанное
что мне делать я не хочу жить. помогите
Что случилось?
Если просишь помощи, значит еще хочешь жить. А если бы не хотел по настоящему, вряд ли обратился за помощью. Ты уж определись один раз, что ты хочешь, или жить, или перейти в другой мир, например в ад. Там будешь жить и вспоминать эту жизнь, где у тебя была еще возможность все исправить. Да, сбудутся твои желания, и исполнится твоя воля.
Всему должно быть обьяснение..
Кого вы обманываете, что не хотите жить? ! Так не бывает! Хотите, думаю, даже очень, только не так, как живете сейчас! А раз не устраивает эта жизнь, значит нужно создать другую, все в ваших руках!
Или вы ищете легких путей? Так нет их, во всяком случае мне они не попадались...)
Помочь умереть ???
Идиот.
Пройдет. У всех бывает.
...досойно жить ...сложно...
Человеку любому легче всего сказать что он не хочет жить, а ты сделай так что бы тебе захотелось жить. Не зря маленький волшебник говорил -Если звезды зажигаются значит это кому то надо! Самое главное в жизни это цель, мечта. Я желаю тебе загадать себе мечту и идти к ней!!!! С Рождеством тебя !
Уверена, есть причина. Но, поверьте, жизнь не предсказуема, этим и прекрасна. На сколько сооценима Ваша жизнь с возникшей ситуацией?
да ну сидеть из-за тебя))
не хочешь жить? а что хочешь?)
сдохни шизофреник, чем быстрее тем лучше, не порти генофонд страны и не засоряй своей тупостью сайт, урод.
как человек не хочет жить . это просто сомовнушение. подумайте о друзьях, родных, детях (если есть) бог милостлив и он даст возможность но не поможет сам вы должны ухватится за эту возможность и желание жить вернется
Жизнь - это Божья благодать!! ! Надо найти мир в душе, гормонию. Идите к психологу и Вы узнаете ответ на Ваш вопрос.
Кто не хочет жить, умирает. Но душевные муки не заканчиваются со смертью, поэтому попытайся осознать, может есть что-то, ради сего стОит жить? ! Если одиночество-причина, подари кому-нибудь свою заботу и любовь, если причина в чем-то другом-просто займись чем-нибудь творческим, а утром следующего дня посмотри, как встает солнце, как прекрасно небо, вспомни, что снова придет весна, и жизнь продолжится!
А дня через три какой нибудь знакомый скажет тебе: "Я не хочу жить". А ты то уже успел захотеть. Что ответишь ему? Уверен, если начнешь его уговаривать или успокаивать, он лишь заупрямиться и распсихуеться.
Поэтому не обращай на него (Себя) внимания. Не трепи нервы, эти клетки неизлечимы)