Прочее непознанное

А как думаете - что происходить с чулувЕком, сделавшим вам "гАдю", ежели вы его от души простите? :))

Умид Кодиров
Накажет справедливость. Могу сказать, что я-гораздо добрее.
Sergey Dubovitskiy
Лучший ответ
он на "гадю" будет выращивать для людей цветы
А мне это уже неинтересно )))
Вова Гринда
Только Бог знает.
Верю, что, как росток сквозь асфальт, пробивается раскаяние... .
....надеюсь, что перейдёт в покаяние.... а уж что вырастет из этого ростка - это другой вопрос....
Erbol Erbol
в зависимости, как он относится ко мне.
кому-то легче станет, кто-то возненавидеть может.
ведь часто в жизни бывает, что добрых людей почему-то некоторые не выносят. возможно, что рядом с ними они начинают чувствовать себя не очень комфортно (мягко говоря) , а грубо говоря - убого начинают себя чувствовать.
и думаешь, они добрым словом отзовутся о тех, кто к ним с добром относился и что-то делал для них или как-то помогал?
вряд ли. скорее обхаят.
Умид Кодиров Праздничного!))))))
Обычно что й то происходит с собой,
во всяком случае мы сами воспринимаем
происходящее, а плохое это ЧТО ТО или
хорошее - это уже наше внутреннее.. .
Удачи!
Akmaral Yeleuliyeva
сначала "ломка", потом "выздоровление"... это в идеале. ) верить-то хочется в хорошее!...)
Profix Service
...будет происходить то, что должно происходить.. . возможно и вообще ничего, зависит от человека.. . я не буду стоять и ждать последующих событий, оставлю его наедине с собой...
....если "чулувЕк", задумается...
Муртуз Али
Если намерено сделал вызовет злобу, ненависть - факт. Непреднамеренно - уважение, облегчение.
Инна Ермакова