Прочее непознанное

Как вы думаете, что происходит с человеком, когда он умирает? Перерождается ли он на планете "Земля"?

Samet Cakmak
...Нет. Жизнь после смерти придумали для того, чтобы не было страшно умирать.
Макс Iceman
Лучший ответ
Не перерождается точно, да и никаких реакций с того света - значит и нет того света.
Сашуля Фокс
Дима Чаус Есть, но вам не открыто.
Человек может переродиться только тогда, когда живёт на земле: покаяться пред Богом в своих грехах и исправиться (а в итоге - достичь святости), например.
Некоторые перерождаются в худшую сторону, к сожалению - и становятся нелюдями (но выглядят при этом как люди, не забывайте!).

Покинув земной (материальный) мир, человек (точнее, его душа - разлучившись с тленным телом) оказывается в ином (духовном) мире - и ждёт окончательного решения своей участи, которое он "услышит" на Страшном суде.
Анон Аноним
да. перерождается. "красная красная кровь через час уже просто земля, через два на ней цветы и трава, через три она снова жива... "В. Цой
Murat Zhakipov
Даша Исаева
воскреснет однажды в день суда для вечной жизни
??
???????? ????????
может быть
Ahmat Rahimov
да
Андрей Лапин
Думайте о жизни, не ковыряйте изюм
Юлия Золотова
ДА... А не говорят нам об этом, что мы будем перерождаться, так как если большинство узнает об этом, будет грешить не по-детски, из цикла: "потом это самое исправим! ". Теперь вы понимаете, почему сейчас большинство людей рвётся к карьере, так как думают, что живут всего один раз и больше не переродятся и УФСЁ..
12 жизней человеку разрешено прожить. 10% прожили уже 12 жизней и сейчас путь их
в Преисподнюю. 40% прожили 11 жизней. 50% прожили 10 жизней. Запрещено доживать
НЕПРОЖИТЫЕ жизни всем жившим в Российской Империи до 1917 года. Их наказание-
неделю проживать в муках заживо гниющих (фильм живые мертвецы) от эпидемии
чёрной оспы. Осталось 19 суток от первой вспышки эпидемии. За 2015 год все БУДУТ
УМЕРВЛЕЩЕНЫ. Как бывает? Наказан ты гадина-сдохни хотя бы достойно. Но нет! Вы
начнёте метаться по всему МИРу мечтая-авось спасусь. Эпидемию разнесёте по всему
МИРу. Но Вы же Гады и Мрази были с 1917 года красножопыми казнив Помазанника
Божия. Пошли против Небес-беспечно заявив Бога нет! Сейчас все взвоете моля Небес
Вас простить. Но Вот прощение Небеса Н Е Д А Ю Т! Сдохните красножопые и Иуды
белогвардейцы. Присягу нарушать нельзя.
Нет ничего не происходит Тело умирает, вместе с ним мозг, который рисует все эти фантазии, которых как бы не хотелось, не существует. Наша жизнь это смесь биологии, физики и химии и ничего более
Дима Чаус ВЫ глупы! Увы!
Михаил Саяпин Скукотишша
Данил Огнев Это не скукотища, разве что в нас самих находчщееся.
Сашуля Фокс а что если прям на перекрестке поставить палатку и никуда не торопиться?
Смерть это конец
Дима Чаус Не для всех!
Нет, душа уходит к Богу. Я думаю, что она там находится до Воскресения. Все мертвые воскреснут из мертвых, потом будет суд, потом будет создание ада либо рая. Рай будет на Земле. Будет вечный день. Сейчас идет борьба за души людей!
Вы пропитались индуизмом либо будизмом. У нас христианство. Мы не верим в реинкарнацию.
Margarita Mastel
Естественно, сразу же, а когда бог понимает что достаточно то отправляет а рай или ад
Ice... =)
Margarita Mastel Ад и Рай создастся после аппокалипсиса. Сейчас идет борьба за души людей.
По некоторым верованиям - да. А по научному, мозг перестаёт функционировать, выделяется большое количество влаги и энергии.