Прочее непознанное

А чем Вы заполняете пространство в душе, ту пустоту, от которой некуда деться, когда хочется плакать, а нельзя потому

что дома народ? Всё давит как-то и не хочется жить,а хочется только убежать и очень сильно горько заплакать. Помогите! Ответьте, чем Вы пользуетесь в таком случае. Только не советуйте спиртное - я совсем не пью и спать лечь не советуйте, - я не смогу сегодня спать
Erzhan S...
резко поменять мысли на 180 градусов на позитив,
пустоту заполни любовью... хотя бы к себе} ведь емоции и мысли как облака, сегодня одни завтра другие, а ты чистое небо, незабывай... пустота не самое плохое что может случится с человеком, поэтому радуйся что живешь и можешь любить... пробуди чувство любви в себе.. в сердце... заполни себя... лутше любого наркотика или антидепрессанта. представь свою заветную мечту в деталях... жизнь существует только в данную минуту... и тебе выбирать грустить или радоватся ...
ты сейчас в матрице пустоты}}}}}}вылазь от туда
Лия Фахрутдинова
Лучший ответ
Я от пустоты не бегу, наоборот - стремлюсь к ней, изгоняя всякие мысли.
Чтоб меньше от них было проблем.
Если что-то получается плохо - делай ВСЁ НАОБОРОТ.
Поверьте, помогает на все 100.
Только тот мудр, кто умеет чувствовать пустоту и в толпе.
Алия Сапарова
поплачте сильно
послушайте жизнеутверждающую музыку, ну или грустную, мне обычно легче от этого.
Посмотреть фильм какой - нить жизнеутверждающий - Тарковского "сталкер" или братьев Вачовских "матрица" (1 часть) А вообще в юности колбасит весьма - мозг такое выдаёт...
Февраль. Достать чернил и плакать!
Писать о феврале навзрыд,
Пока грохочущая слякоть
Весною черною горит.

Достать пролетку. За шесть гривен,
Чрез благовест, чрез клик колес,
Перенестись туда, где ливень
Еще шумней чернил и слез.

Где, как обугленные груши,
С деревьев тысячи грачей
Сорвутся в лужи и обрушат
Сухую грусть на дно очей.

Под ней проталины чернеют,
И ветер криками изрыт,
И чем случайней, тем вернее
Слагаются стихи навзрыд.
Перестать думать, а потом раз.. и
переключится на что-то, или кого-то
кто нуждается в нашем внимании .
похоронила на днях ...
спасаюсь только медитациями, буддийскими практиками
Мне помогает только поплакать, например закрыться к ванной и включить воду.
Ну или стих какой отчаянный написать, но после него еще сильнее плакать хочется
Знаниями, точные науки уталяют боль))
Ruslan Jamalbekov
Ну это, конечно тяжко. я вас понимаю. Вы же этого ищете??! !

В детстве и молодоти никогда не жила одна. С родственниками, или в общежитии, или на квартире.
Типа я щас старужжжка.