Проще ответить, почему простить не в состоянии.
Гордыня всему виной. Гордыня...
Прочее непознанное
Не каждый человек может простить нанесенную обиду..А какие качества должны присутствовать.у человека способного простить
Да простить можно все, что угодно. .
Но прощение ни к чему не обязывает, а наоборот отпускает..
Только любовь способна на это.
Простота.
Он должен быть просто добрым.) )
Доброй ночи Дорогая.))
Иван Иванов
Доброй ночи))))
Прежде всего огромной доброты и широты СЕРДЦЕ !!!
Толерантность
Анастасия Колесник
Толерантность-то, однако, селективна. ))))))))
Так что, некаждый - но и - некаждому....;-))))))
Большой ум.
Только мудрость. И сердце без единого живого места.
Я могу вспылить и обидется, до слёз внутри... .
но это не надолго... прощаю и всё....потому что оправдываю.. и сама ж не ангел :-)
_сильные обиды прощаю потому-что не хочу их таскать за собой, ак груз - легче простить и сбросить, выкинуть
_но это не значит забываю _Помню как урок, опыт
_Но скорее с налётом грусти чем с обидой
Доброта.
«Прощаться» – значит прощать. Пока не простишь человека, не сможешь с ним и проститься.
Это любовь.... она простит, оа и накажет. .
Говорят, что кто сильно любит, тот сильно наказывает...)))))
...простить-значит понять, значит побороть себя... .
-ночи доброй)))
Иван Иванов
Привет!!!
И что делать с этой обидой? Будем носиться с ней, страдать, ныть?... больно, противно.. . научись прощать себя, тогда пймешь, почему нужно прощать других...
Разум простить не сможет, только Душа. Должна присутствовать Вселенская Любовь.... Этого вполне достаточно чтобы простить большинство обид.... наверное....
чувство справедливости
Мудрость (не скока знание, но понимание) , благородство, достаточно лёгкий характер (увлкающийся, быстрый, абы не было желание примитивно мстить)
Нет определенных рамок.
Любой может простить и этим самым он сделает ВЕЛИКОДУШНЫЙ ПОСТУПОК. (С большой Буквы) .
И заработает Бал в копилку РаЯ)))