Прочее непознанное

Я вот сижу и думаю....А ради кого бы умереть?

как ребенок появится, а лучше несколько..))))))
***gulimhan**** ***abdulla***
Лучший ответ
Елена Баймакова Да в том то и дело, пока ничего не держит. по быстрому...
Ради мира во всем мире)))! ! вперед!
Куай Nightmare ~P.f~
умереть всегда есть ради кого, а лучше жить ради себя любимой)))
Денис
Помереть то несложно))) ) А вот ради кого жить - вот енто реальный вопрос!))))))
Лучше пиву попить...
Андрей
Елена Баймакова я не люблю пиво. спасибо.
__я умру за нее_ за свою собаку_ и есчё за двоих моих халявщиков_)))
во имя любви
Ви
Виканя;)
Придет та, что с косой, и внятно объяснит!!!
Марьяна Vv
Вот... кинулась отвечать.... Но "Вопрос друга"....значит тому, кто у меня в "Друзьях" пока ничто не грозит)))) )
Позволь мне ответить (как Я привыкла в Инете) -
Друг (подруга) - Сейчас находится в полном одиночестве... даже если дом полон людей.... чувствует себя однеовременно и мудрым отшельником и никому не нужным "умным"....ПАРТНЕР какой-то все запоздало и вроде и говорит-делает, но все попусту.... Общая ситуация: требует от человека СВЕТИТЬ всем, поддерживать... как миссия, обязана что-то делать, а все остиальные так.... прилепились... к её паровозу. .
ИТОГ: - Умирать не надо, нет, к сожалению или к радости ТОГО, ради кого это стоило бы сделать (сердце свое донорское ребенку отдать)... Все исправится-поправится, пусть и чуть позже, чем все думали.
...блис.... пошло... ЕЩЕ- Любовь приходит и уходит, и раны быстро зарастают, и беспокойства тут не надо.... Ушел один, придет другой, ТОТ, кто оценит, а не как "отработка" долгов.. .
Юлия А
Елена Баймакова Да в том то и дело. Когда нет ни горя ни радости думаешь - а если, а вдруг? Это ведь просто мысли, не более того..

Я вот недавно поняла что всё что загадаю - сбывается.. Вот и думаю, а может смерть загадать.. какую-нибудь красивую..
Просто как эксперимент.
Юлия А Так....(не ввергай меня в сомнения по поводу моих способностей, я ж КОГОПОПАЛО в Друзья не включаю, Умница такая, а понесло тебя....) Тебя в угол поставить на неразумность (оцени, не говорю глупость...смерть загадывать) или просто пожурить?)))))
Была я ТАМ, там лучше- ХОРОШО, СПОКОЙНО, но ЗДЕСЬ лучше, так как если что-то здесь неотработанное оставишь, то и там...спокойствия должного не будет.
хм....(Господи прости!)....а загадывай себе смерть красивую....Нет это я так....потому что....короче....НЕ НАДО. Это через тебя мне испытание идет))))), сказать какая смерть у тебя (наиболее )возможна. А это никому ни к чему.
Поэтому живи долго и счастливо, а чтобы у тебя такие глупые, извини, мысли не возникали, я....немного...по....ХИМИЧУ!!!!))))) Хотя ВИЖУ, сама многое можешь, потому ТАКИЕ мысли и опасны! Бойтесь своих пожеланий, они могут ведь и исполниться!)))
Высшего своего "Я", не меньше этого. Остальное пустое.. . чтобы ни говорили.
Может подумать, ради кого жить????
Evika Sunchagova
забавы ради...
Умереть самое лёгкое, а вот пожить ради кого нибудь, тут придётся постараться.. . Дерзай!