Прочее непознанное

Огромное всем спасибо!!! Недавно умерла моя бывшая свекровь, которую я терпела ради своего сына. Это был невыносимо+

тяжел порой, мне пришлось уйти с постоянной работы - но мой 18-летний сын теперь не только с 3-хкомн. квартирой, но и авто ( Ланос себе купил сам недавно ) и деньгами.
Я себя ненавижу порой - лучше б я сама заработала сыну и квартиру, и деньги. Но эта старая сука мною манипулировала, как и моим сыном, я это знала, но оказалась слишком доброй.
Замуж я так и не вышла - именно из-за этой старой суки, она мне внушала, что я убила ее сына и теперь должна свою жизнь посвятить ей. ей (см. предыдущие вопросы).
Я даже ничего не спрашиваю - просто скажите мне что нибудь хорошее, это так ценно бывает порой...
А, выходи теперь замуж и помучайся ещё.
Александр Чижевский
Лучший ответ
Вами манипулировали, потому, что Вы сами это позволили. А уж выливать сюда такую грязь, да ещё ждать одобрения... полный абзац
Тажикиз Балабаева я сама это знаю - очень нехорошим человеком она была. Все что я делала, я делала ради сына - только могу могу сказать
как говорила моя мама
...
пришло махом и уйдет прахом..
что легко не ценится..
Владимир Пятин
Вы называете человека (умершего человека!) старой сукой и просите, чтобы Вам написали что-то хорошее? Ужас какой!
Вот если бы Вы сами, как Вы правильно пишете, заработали сыну и квартиру, и деньги, это было бы достойно. То, что Вы пишете - недостойно в любом случае.
Алмат Кемелов Правильно.
Тажикиз Балабаева это очень мягко - она намного хуже была. стала сектанткой в конце дней, пыталась переписать квартиру на секту
Видимо, здорово она вас достала!!!! Что ж, теперь живите для себя и сына...
Тажикиз Балабаева Спс! Достала - не то слово, я пыталась покончить с собой из-за нее
Да, гаденькая у вас радость.
Видимо, с людьми вам не очень везет всю жизнь. И вы мало что с ними умеете - если честно. Вам надо работать, и, главное, хорошо ОТДЫХАТЬ. Сейчас все равно ничего не измените. Замуж - скорее всего, было бы ошибкой. Попробуйте насладиться жизнью, не имея рядом никого. Очухайтесь. Пусть "обсохнет кровь".Вероятность ошибочного выбора у тех, кто только что вышел из камеры пыток, слишком велика.
Поздравляю
Павел Дегтяров
Да простит Вас Господь !
В душе у Вас смутно и тяжело. Надо в храм сходить, исповедаться и простить свекровь. Может полегчает... Тогда и о личной жизни подумать можно будет.
K.
Kanat ...
У меня история противоположна, - я не дал одной суке завладеть состоянием своего Брата в пользу его родного сына! но ощущения у нас с вами похожие... Живите...:)
мда, докатились