Прочее непознанное

Почему люди живут с позитивным мышлением больше чем с негативным?

Elena Littig
Потому, что негатив - это больные органы и как следствие и жизнь короче!
Степа Власов
Лучший ответ
позитив двигает мир... иначе жили бы до сих пор в пещерном веке
Потому, что уныние, это грех!
Юрий Фролов
Позитивное мышление потому и называется позитивным, что продлевает жизнь.
Наталья Родина
Ну не скажи! Много примеров и обратного порядка, все зависит
от ген и условий
мир добреет и жить хочется дольше
Артём Лабич
потому, что меньше нервничают
Юля Прохорова
какое мышление такие и поступки. если жить в негативе то всё так и будет хреново, а кому нравится когда всё хреново?
Жанна Соколоа
Позитив дает прилив энергии и веру в лучшее.
Илья Палади
На мой взгляд, жить можно только в позитиве. Негатив - это не жизнь, а существование, это болото, которое затягивает и душит.
Ведь хочется все-таки жить, радоваться, а не тянуть лямку.
И про болезни правильно сказано. Угнетенное состояние души - это подходящая среда для развития болезнетворных микробов.
Многие из них погибают на солнце. Когда солнце в душе, то и здоровья прибавляется. Наверное, так.
А зачем жить-то тогда?
Миша Гордейко
ну потому что жизнь одна, и прожить её надо так, чтоб на небесах все офигели и сказали: а ну ка повтори! :D
а как по другому?
негативные мысли путь к саморазрушению)
Emo_Boy Emo_Boy
потому что негатив это все! и плохое настроение, и болезни!!!! а позитив он и есть позитив! смотри на жизнь позитивно!!!