Я читал биографии разных известных людей. В основном американских. Многие из них в 16 лет съезжали от родителей и жили отдельно. Как так то? У них возраст совершеннолетия в 21 год. Как так то они жили одни?
Многие даже не закончив школу в 16 лет сваливали в другие города жить и страны что бы строить карьеру
Прочее непознанное
Почему люди живут отдельно от родителей?
Правильно, - надо жить своей жизнью ,- без мамки и папки, - все тебя из гнездышка выпустили и не хрен больше смотреть на мамку с папкой, на их устои жизни, Живи ипланируй свою жизнь сам и дальше без тещи спокойнее будет, Ты посмотри как все в природе устроено, - вылетели птенчики из родительского гнездышка и начинают свою собственную жизнь
Самостоятельные. Устремлённые. Сильные. А иначе какая карьера за счёт родителей? Там ещё молоко сосать можно.
Мой старенький преподаватель сказал мудрую вещь: "Дети и родители должны жить вместе, ПОКА дети не способны обойтись без помощи родителей и когда родители УЖЕ не могут обойтись без помощи своих детей. "
Я живу в Европе уже 20 лет и эта тема меня тоже занимала. Так вот дети уезжают в самостоятельную жизнь прежде всего потому, что у них есть такая возможность. И только не говорите, что вам нравится жить с родителями.
Самостоятельность изначальна. Бог выгнал из рая, когда они уже знали, что добро, а что зло. А дальше сами набирайтесь опыта, личного.
Вроде как жить отдельно, а деньги должны родители давать, обувать, одевать, сумками продукты доставлять, за квартиру платить да еще и гундеж слушать, как плохо одному...
потому что у них с родителями не такие отношения теплые душевные а больше отчужденные
Родители боятся за своих детей и тем самым лишают их самостоятельности. Пока родители не увидят, что их чадо может разумно мыслить и поступать соответственно, они не отпустят его, т. к. или на своем опыте или на опыте своих знакомых знают, как может вскружить голову молодому организму это сладкое слово - свобода!!!!
по мне я бы переехала просто чтоб побить одной отдохнуть а их не знаю
Это в Америке. В России живут на пенсию, и ждут когда освободится жилье.
а родители - не люди?)