Прочее непознанное
Зачем придумали отделять государства границей почему нельзя жить в одном мире всем дружно?
Представьте что все люди объединились выучили один универсальный язык, помогали друг другу работали заботились о поколении выручали друг друга любили дружили жили бы как люди без заборов не боясь кражи везде камеры всё предупреждено было бы никаких угроз только комплименты никаких стеритьипов что если бы перестали рекламировать заезжанные впивающиеся с детства в плешь ,,эталоны,, красоты да и вообще исчезла бы вся реклама пропагандиозные лозунги тогда бы все начали жить своим умом а не как роботы что если работать не целую неделю а то и 6 дней а пол недели ведь так честнее что если бы вообще все были честными неужели это так трудно что если бы люди выбирали профессию которая им была бы по душе а не там где больше платят что если бы была одна валюта и не нужно было бы путаться с курсами что если бы было единое правдивое сми что если бы мы объединились в этих вопросах?
Это идеальное представление. Многим людям хочется воевать. Для этого придумали границы. Потом придумали лозунг "Родину защищать". Потом стенка на стенку, чтобы почувствовать на что я способен. А иначе не понятно сколько у меня силы. Делают оружие. Потом надо его испытать, посмотреть как людишки разбегаются. Это просто деградация общая. Это сложно поменять. У людей ещё много всяких нехороших чувств: зависть, злость и т. д. Их никуда не денешь)
Почему вы не берёте в счёт ЖАДНОСТЬ!
Милая
Но ведь многие стали бы богаче и им наоборот было бы выгоднее объединяться
..потому что говорят на разных языках и имеют различные эгоистичные устремления. Как индивидуальные, так и групповые. Не могут обратиться друг к другу, не желают делиться друг с другом своим, кровным.
На Земле есть силы, которым выгодно натравливать людей друг на друга и устраивать войны. Поэтому существуют границы. Что бы сначала разделить людей по странам, а потом натравить.
Милая
То есть всё не просто так?
А зачем тебе дом? Можно жить без него?
Милая
Нельзя без него холодно, зарядить телефон негде
Екатерина Боярская
Для обеспечения безопасности, удобства. Это я аналогию с государством провожу, очевидно, же, да?
Милая
Прости но нет, можно вообще если есть недоверие на каждом шагу на улице камеры развесить и будет безопасно а со временем можно и без них удобнее было бы всем вместе
Екатерина Боярская
А кто будет следить за камерами и с какой целью?
Милая
Единое государство чтобы всем спокойнее было и зачем следить просто записывать а в случае если что-то случилось просто пересмотреть момент и всё
Екатерина Боярская
Сами спросили, сами ответили. И это хорошо))
Екатерина Боярская
Наше самое единое уже, правда, расхотело быть таким
Екатерина Боярская
Чем больше народу, тем меньше кислороду
...ЕС для этого и задуман был... не проканало...
Вы желаете улучшить качество жизни на планете Земля?
Вы желаете, чтобы на планете Земля Люди дружили между собой?
Это необходимо создавать МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКОННЫМ ПУТЕМ, БЕЗ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ, БЕЗ ДРАК, БЕЗ ССОР, так, чтобы никто от этого не пострадал и не понес убытки, а чтобы Все без исключения Люди были в ещё большей прибыли, чтобы была польза и радость Всем без исключения!
Вот мирный план действий.
Без убийств Людей, без драк, без ссор, мирным, честным и разумным путем, с удовольствием и с радостью, с уважением и с Душевной любовью плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу дружненько, сообща, организованно создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ без тел, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации и жить счастливо в Рае для Всех без исключения.
Вот мирный план действий.
Милая
Именно так, это возможно ?
Anxel Dreams
Это мирный, честный, разумный и законный путь = плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений.
А по другому это будет нарушения Законов Стран, за которые лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании.
И зачем идти против Ставленников Защиты Приметров = Руководства Стран, которые находятся под защитой Защит Периметров Территории Разных Стран, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тектонического и природного оружия, при помощи бактериалогического и вирусного оружия, при помощи ядерного оружия защищают Ставленников Системы Руководство в Разных Странах?
Anxel Dreams
Не надо идти против Ставленников Защиты Приметров территорий Разных Стран, Они же Защитники Родины на территории Своих Стран, их защищают Защиты Приметров территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты!
Anxel Dreams
А я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, я вышла на телепатический зов на помощь, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, чтобы помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон.
Я Законопслушный Гражданин России.
Вот я написала мирный план действий, как улучшить качество жизни на планете Земля.
Законным, разумным, мирным, честным путём плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать Рай для Всех без исключения!
Я Законопслушный Гражданин России.
это утопия. у всех ценности разные. я не хочу объединяться с пидорами, педофилами и сатанистами
Алчность, жажда лёгкой наживы, получение сверх прибыли ещё вперёд нас родилась.
Побори каждый грехи свои - так примерно и было бы.)