Прочее непознанное

А вы хотели бы жить в таком мире где :

Все люди относятся друг к другу с большим уважением . В мире нет денег, но все работают, занимаются своими любимыми делами, обмениваются . Помогают друг другу. Путем телепортации перемещаются в другие места и миры. Но : нет телефонов, автомобилей, самолетов, нет заводов, производства, компьютеров, интернета.
Чистая экология!! Нет злости, насилия, грубости.
Вот я бы хотела жить в таком мире
Он миллиарды лет существует. ))
Только душа должна быть готова к нему. И всё будет пучком!
Алина Юрченко
Алина Юрченко
82 679
Лучший ответ
Александр Корчунов Спасибо. Вы меня поняли!!)))
Люди начнут уважать друг друга, когда никто не станет отказываться СООБРАЖАТЬ НА ТРОИХ
Моя мечта проще - жить в белом анклаве!
Толян Изюмцев
Толян Изюмцев
58 392
А что вам мешает?
Кажется Гембл создаёт подобные поселения.
Елена Китова
Елена Китова
80 318
Александр Корчунов Поселения то есть, но телепортацию еще не изобрели))))
Для интровертов это совсем не подходит. Так что нет, не хотела бы я жить в таком мире
В таком мире люди выпрыгивают из окна за четверку по домашке. Привыкли что все должно быть идеально и малейшее отклонение от идеальности ведёт к суициду
Такое явление в природе не имеет право на существование. Так Мир устроен.
ДЖ
Дана Жан
26 272
Александр Корчунов Почему вы так думаете?))) А вдруг он есть этот мир?))
..а я хочу на море..
AK
Anastasia Kobzeva
14 468
При нашей морали такое невозможно, если у людей не будет трудностей и страданий - все (во всяком случае большинство) начнут деградировать и превращаться в животных - такова суровая реальность. Но если представить, что это развившееся люди будущего (у которых психология работает по-другому, и мораль на гораздо более высоком уровне) - я бы хотел жить в таком мире, но только при 1 условии - если будет возможность в любой момент отправиться в космическое путешествие на исследование новых звезд и планет (как в сериале "Star trek") - ибо понимаю, что МНЕ со временем в таком мире станет скучно, и с большой вероятность я начну деградировать также, как и большинство людей из нашего современного сурового мира.
Елена Гайдар
Елена Гайдар
5 681
Александр Корчунов Так я не про наши морали. я про совершенно другой мир))) Ну помечтать то можно))
так вот с помощью телепортации хоть куда можно было бы отправиться, хоть в другие вселенные )
Елена Гайдар Реальным людям еще очень и очень далеко до этого
так живут Хиппи!
Это называется Коммунизм. На счет телепортации, то это пока недостижимо технологически. Без связи - каменный век.
Да и при развитой промышленности можно сохранять экологию в чистоте. Современному капиталистическому строю нужно продавать нефть, которая и загрязняет экологию. Но есть самый чистый источник энергии - электричество.
Eva Raihel
Eva Raihel
1 428
Такие условия создать может только Бог! И Он это сделает! Но и жить там будет не каждый, а достойный.
Яна Крамер
Яна Крамер
1 342