Прочее непознанное
Неужели после смерти будет просто пустота? Я ведь привык жить в своём мире, и просто не хочу помирать)))
кто знает, кто знает..
через 49 дней после смерти будет новое перерождение в одном из 6 миров сансары https://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E5%F1%F2%FC_%EC%E8%F0%EE%E2
Некоторые годами, десятилетиями боятся покинуть свое истлевшее тело. Приходится их вырывать, подымать. Зато такое блаженство у них наступает!!!
Если так рассуждать, тогда объясните людям какой прок от жизни такой, да и Земля нас терпит, и зачем это ей, копают, сверлят, гадят бес конца. Ей бы встряхнуться как Кошке, и от нас одна пыль останется, так ведь терпит.
сначала удлини жизнь. чтобы найти ответ. берешь прибор для приготовления католита и анолита- живой и мертвой воды. покупаешь. покупаешь дистиллированную воду. заливаешь 1 к 1 к кипяченой. и пропускаешь ток минут 20 .пока не нагрелась до 37 град. затем выливаешь мертвую. а живую пьешь. через соломинку. и жизнь удлиняется. не заболеешь раком и инфарктом. прочитай книгу е. лаппо "почему мы так мало живем?"
Может, захотите узнать немножко.. Почитайте Бардо Тёдол. Это книжка такая. В сети есть.
у каждого свое будет)) у кого то ужасно, а кто то вернется домой))
Пустоты не будет. Будет нечто соответственно именно тебе, хорошему или плохому.
Нет. Даже пустоты не будет.
Даже пустоты не будет.
После физической смерти душа выходит из тела человека и продолжает жить. и чем больше у нее страстей. привязанностей к земным наслаждениям, тем ей бывает труднее, т. к. привычки остались, а реализовать их нет возможности. Душу нужно питать молитвой, чтением Священного Писания и Причащением, а очищать покаянием и несением скорбей.
пустота не для каждого.. Остальные-кто куда- снова смотреть сны..
Я обрадую. Пустоты не будет.
НЕ БУДЕТ НИЧЕГО!
Клетки мозга перестанут работать и мы просто исчезним.
НЕ БУДЕТ НИЧЕГО!
что привыкло жить здесь, здесь и останется
а все остальное распределится туда куда оно хочет.