Прочее непознанное

У вас есть такое, что вы не хотите жить в современном мире, что вас тянет в другое время, может даже в другой век...

Ninel Lee
Скорее тянет в другой мир, на другую планету, подальше от злых, алчных и самодовольных людишек, которых Творец наградил бесконечной глупостью.
Расул Гарифуллин
Лучший ответ
Ninel Lee Ну, может быть, да.
Всему - свое время!
Marina Pivkina
Нет, я удовлетворен современностью, другого не надо.
Ермек Алюкин
Во сне можешь побывать где угодно, если у тебя солидный багаж знаний, опыта, воображения, фантазии...
я здесь привык. но на аватарке у меня при входе в комп плакат великой отеч войны.
В первобытные времена. Уютная пещера, каменный скребок, идеальная экология, чистая река, веселые соплеменники, ритуальные пляски у костра - что может быть лучше.
Viktoria Nekhorosheva
Да, меня притягивает Древняя Русь. Иногда даже снится. Очень хотелось бы там побывать.
Но у нас есть современный мир. Он наш. И мы можем сделать из него великолепный рай. Если постараемся. То время давно ушло, но есть настоящее. И оно пластично.
Мовсар Идигов
о как точно: -) лично меня тянет в деревню в любимую, Родную, хорошую, добрую, настоящую.... я родилась в городе, живу тоже, но одну деревню полюбила душой и сердцем, что жизнь готова за нее отдать, чтобы она лишь была!!!. природа, животные, луга, леса, поля и деревенские тропинки чего только стоят для души... а город и деньги боль души, поверьте боль, лишь разок побыть там ничего большего не захочется.... Деревня моя.... Деревянная дальняя.... Смотрю на тебя я.... Прекрывшись рукой.... Ты в легком платочке июльского облака.... послушайте песню эту, всё поймёте: -)
Не валите свои желания- на меня