Все одинакового роста и телосложения, у всех одинаковый уровень материального достатка.
Нельзя стать ни богаче ни беднее. Каждая возрастная группа живет отдельно в своем районе. Все новинки (в области бытовой техники, авто и прочее) равномерно распределяются между людьми.
Прочее непознанное
Вы хотели бы жить в мире где все люди равны?
Это физически невозможно, возможно лишь приближение, всё равно будут правые и ещё правее
Нет, не хочу... такие люди похожи на штампованные изделия с конвейера... ведь тогда и мысли у них будут одинаковые и чувства - тоска смертная...
Конечно... так жили в СССР...
Жасик Керуен
не жили, а мечтали жить.
коммунизм - невозможен. так как не будет развития общества если все будут одинаковые. это говорил главный еврей Карл Маркс, который написал проект под названием Коммунизм. потом его последователи тоже евреи решили этот проект опробовать на славянах. как видите то, чего мы и получили в 1991 году. когда ЛОМАЛИ СИСТЕМУ.
Не, мне бы это наскучило довольно быстро. Если уж Япония такая скучная, что все только и делают, что мангу, аниме, отаку, чтобы хоть как-то выделиться из толпы, то человеку не нужно аж такое равенство, оно бы вело к деградации или человек бы хотел из него вырваться.
Да и сколько пытались, к счастью не получалось у людей стать одинаковыми, к счастью это невозможно. Неидеальность создала этот мир и нас, так что неидеальность - форева!:)
Вы перепутали, равны и одинаковы - это не одно и то же. Равенство прав дает возможность реализовать себя как личность. Равенство возможностей всегда относительно времени, места, возраста, пола и прочих обстоятельств... Так что лично я за общество, где существует равенство прав и возможностей, это коммунизм. Мне довелось пожить при некотором уровне развития социализма, где равенство прав по крайней мере декларировалось. А нынче я живу при равенстве возможностей, где прав тот, кто смог присвоить себе больше инструментов воздействия на окружающих. И не важно, каким способом он этого достиг. А чаще всего это достигается воровством и грабежом. Так что я против общества одинаково богатых воров...
Владимир Дубицкий
Все верно!!! Добавить не чего!!!
это не совсем равенство... это одинаковые робото-шаблоны
И все выглядят как ванпанчмен?
Павел Петропавловский
Все лысые и сильные -_-
ужас
в социальном положении да
При условии, что они по уровню интеллекта и развития одинаковы
лучше чтобы я был мужиком а остальные были женщины (не шлюхи)
Владимир Дубицкий
Не мечтай! А то сбудется)))
Это НЕИНТЕРЕСНО!!!! и точка
Нет.. инкубаторский мир=это лишнее