Прочее непознанное
Что за жизнь? Живем в мире пустышек и погремушек: в мире людей, пустых душой, но гремящих своими амбициями...
Сразу отсеивайте таких. Хотя сейчас умение себя подать--ценится выше всего. Прыгаем ? ))
"погремушка" - есть у каждого, если уж обратиться к метафоре. Это самомнение. А, вот чувство собственной важности - это уже от окружения зависит, либо люди помогут ему развиваться и поддержат обладателя - либо нет. ) Разумная критика и искренняя оценка - они воспитываются и растут вместе с характером, а личность не развивается вне социума. Так, что, Мир таков - какие мы..
Истинное молчаливо.... просто нужно учиться слушать именно это, а пустому что и делать как не греметь... .
Но разве мир принадлежит им, разве ими творится всё то, что мы ценим, разве о них думаем и любим их... так стоит ли -о них вот..))
не правда Ваша (((. мир полон хороших и добрых людей. с ОГРОМНОЙ душой! пустышек и погремушек - на много меньше! а вообще.. . человек в основном видит именно то, что он ЖЕЛАЕТ видеть! вращается в тех кругах, куда его тянет....
блин такая авка и таким мысли.... На свете живут хорошые и добрые люди. а вить незря люди спиваютса скалываютса или становятса бомжами. А ведь их наверно чтото жосткое сломало в жызни. и им просто сложно стать добрейе когда не ащущаеш оттдачи. ой много пречин!
21 век..