Прочее непознанное

Вы хотели бы жить в городе названном в честь вождя мирового пролетариата?) В каком нибудь Ленинске?)

Или что нибудь в этом духе)
это что? - новый вид лозунгов ...типа разбудим корею?
Кастер Шарипкан
Лучший ответ
Нет, но я живу в районе названной в честь этого упыря.
== Какие основные черты пролетариата? ==
* Ущербная потомственная рабская психология
* Склонность упускать все возможности
* Склонность к пессимизму и нытью, склонность видеть только препятствия, невозможность видеть перспективы
* Занудство и тупость, вытекающие из необразованности и скудоумия
* Косность, стереотипность, шаблонность мышления, подверженность пропаганде и авторитетному мнению
* Внушаемость, манипулируемость, склонность к беспрекословному подчинению вышестоящим лицам
* Невоспитанность, бескультурье, дурные манеры, неумение вести себя в обществе и общаться друг с другом, грубость, отсутствие чувства такта
* Нечистоплотность, неряшливость, нетерпение к чистоте и порядку
* Приверженность к животным инстинктам, неумение держать себя в рамках, соответствовать времени и месту
* Отсутствие вкуса, неразвитое воображение, примитивная речь, склонность к бранной речи
* Неуважение к друг другу и окружающим, отсутствие совести, неприятие индивидуальности в себе и окружающих, самоуверенность, недоброжелательность
* Неспособность создавать, склонность разрушать, портить, гадить
* Склонность к разрушению, асоциальному поведению, воровству, пьянству, к отравлению ядовитыми вонючими газами и веществами себя и окружающих
* Неспособность к обучению, к развитию
* Склонность кучковаться, сбиваться в стадо, группу, коллектив
* Склонность неограниченно бесконтрольно плодиться

== Каковые признаки раба? ==
* Скотское, равнодушное, наплевательское отношение к своим детям, к их судьбе и ценностям
* Самооправдание
* Слабость, лень
* Необразованность и неспособность искать ответы на вопросы, неумение задавать себе вопросы
* Узкий кругозор, отсутствие мышления, неспособность к формированию собственного мнения
* Тупость, скудоумие, слабость ума
* Отсутствие воли, неспособность противостоять чужой воле и обстоятельствам
* Склонность к принятию указаний, приказов, директив без ревизии и осмысления
* Легковерие, доверчивость, наивность
* Неспособность к критическому, детальному мышлению, анализу, низкий уровень аналитического мышления
* Подлость, отсутствие моральных принципов, духовная низость, пустота
* Примитивные ценности, предпочтение малого по сравнению с б'ольшим
* Бездумность, пассивность, апатия
* Неспособность управлять собой, своими эмоциями, чувствами, событиями, окружающей действительностью
* Неспособность убеждать и отстаивать свою точку зрения, навязывать волю более слабым
* Неспособность слушать себя, неразвитая интуиция