Прочее непознанное

Почему мы живем в симуляции? Какой настоящий мир ?

Nelli Grigoryan
Если тебе сейчас в этой симуляции дадут в глаз, ты очень реально почувствуешь боль.
Майра Калыбаева
Лучший ответ
Ирина Кононенко В астрале реальнее.
Ты называй своими именами, я живу, а почему мы, я так не живу.
Мы живем в реальности. Но до конца ее не понимаем
Esmiralda Balazarova
Ирина Кононенко За всех не говори.
Настоящий тот, каким видит его человек исходя из своих знаний и опыта.
От Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться надо и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Разумные Люди, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, запугивания Адом, язык мычания и язык молчания, язык убийств мясных тел.
Даже если 2000 лет Души пробудут в Аду, то после того, как их выпустят оттуда из Ада, то они так и не поймут, почему их так долго держали в Аду, что они там должны были понять и осознать, какие выводы они должны были сделать, и что сейчас им нужно делать, сейчас то о чем им надо думать, наблюдая за событиями на планете Земля и в Космосе, сейчас то им что надо делать? Чего от них хотят то?
Когда это объяснят?
Igor Novik
Голографическая Вселенная. Новая теория реальности | Автор книги - Майкл Талбот
loveread.ec/read_book.php?id=73507&p=1
Смотри Натали Ветлугину
Вообще это и есть реальность, причём наша реальность