Прочее непознанное

Как понять что все реально? Ведь возможно, мы живем в симуляции, или же во сне бабочки, которая находиться в другом сне.

А мне снятся не БАБОЧКИ и даже не БАБЫ, а только БАБКИ
Aika Ibrayeva
Лучший ответ
"Просыпаться " и осознаваться в разных уровнях сна))сначала ОС во сне,потом в жизни...и дальше...если оно там есть))
Все просто: пока не знаешь альтернативы, у тебя единственная точка сборки)
во первых не пей/ешь ничего изменяющего сознание ) как-то просто погуляй посиди и максимально пристально взгляни на реальность )
Влад Карпенко
...вероника Ковалёва... а как понять,что все реально
Для того чтобы понять Реальность, для начала нужно научится понимать себя реального!)
Это враньё,виртуальный мир в инете,где многие сидят сутками,до того деградировали,что уже разучились общаться и знакомиться в реале!
Brahim Ziad
Индусы считают что весь мир это ОБРАЗ в уме высшего существа АТМАНА. "Бог не играет в кости" говорил Эйнштейн, при этом есть Теория Вероятности.
Всё складывается, если предположить что есть КРИСТАЛЛ СУДЕБ, в котором записаны все варианты судеб, и его рассматривает Иисус. И как он захочет, так и ПОВЕРНЁТ КРИСТАЛЛ, как захочет увидеть вашу судьбу так и увидит ( от чёрных тонов смерти до сверкающих яркими красками выдающейся жизни ).
Этот кристалл дают рассматривать, как испытание на детекторе лжи при поступлении в правоохранительные органы, чтобы отсечь криминальные личности рвущиеся к власти.
Сейчас этот кристалл рассматривает еврей Иисус, который находится в МОРОКЕ ( МАТРИЦЕ ) и думает что он - БОГ. И все мерзости этого мира - это его АДСКИЕ ХОТЕЛКИ которые вылезли наружу. Он определяет судьбы наших виртуальных копий в этом ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ, который Иисус формирует у себя в уме, вращая Кристалл судеб как он хочет.
Но в реальности, мы находимся СНАРУЖИ и наблюдаем, как эта АДСКАЯ ТВАРЬ Иисус САМОИЗОБЛИЧАЕТСЯ на этом ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ ломая наши судьбы и устраивая САФАРИ ПАРК Чикатилам в этом мире. На внешних мониторах, стоим и наблюдаем, как он над нами издевается, там, где он думает что он - Бог.
_D
__ Deutscha Boy __