В холодильнике у Стаса
Мерзнут рёбра от матраса.
В холодильнике у Феди –
Сигареты для миледи.
В холодильнике у Гриши
Даже дно прогрызли мыши.
В холодильнике у Маши –
Банки из-под простокваши.
Подражать я им не смею –
Это глупость – подражать.
Холодильник не имею,
Что мне кошку в нём держать? ))
Прочее непознанное

В доме живет домовой... А как зовут того кто живет в холодильнике..??)))... Реально... там кто то живет и хулиганит...)))
домовой отвечает и за холодильник! в аренду, знасчит, сдаёт, авнтюрист эдакий!
холодовой
Уж не знаю кто там может жить? Бывает что там даже мышь вешается!!!! Во как! наверно что то страшное.)))
надо там мышеловку поставить =)
Денис Мишкин
На кота? )))
и у меня в холодильнике все время кто-то свет включает. когда я его открываю)))))
И много съедает? Посади его на жесткую диету!
может жить пингвин, который хочет уйти от нас, но мы его не отпустим. А вообще-то домовой никого не пустит на свою территорию.
Я специально поставила фигурку мыши в холодильник. Она толстая и с телефоном. Снабжением занимается, чтобы не повеситься от голода!
Морозко или Холодовой!

открою тебе страшную тайну - это инопланетные существа спускаются на земля, чтобы восполнить ресурсы своеё вымирающей планеты. или ----это ты!!!! холодной тёмной ночью...
Домового зовут - Голод
Обычно в холодильнике живет кот, который там кормится )))
Не знаю. У меня лично в холодильнике мышь. Но я бы не сказал, что она там живёт. Поскольку она там повесилась.