Прочее непознанное
В вашем доме живёт ДОМОВОЙ??
Зачем считать, когда его видно, Я понимаю, что это может для кого-то казаться дикостью, но Я реально с раннего детства замечаю, обращаю внимание, раз в день обязательно в доме боковое зрение примечает движение, или там котёнок, кот уже, играется - это видно
а как же))
Нет. В моём Доме живёт кошка Алиса (Хозяйка всего Потустороннего пространства) . По её поведению вижу, что Домовых нет... Да и откуда им взяться, если в квартире никто не умирал... Они-же после смерти людей появляются))...
Виктор Крац
не правда,
Виктор Крац
не правда, домовой не "дух", а сгусток определённой энергетической субстанции со своими обязанностями, и должен разочаровать, пустого пространства не существует,
домой живёт в любом нормальном доме. Считаю я иногда в уме, иногда с помощью калькулятора.
Ольга Косолапова (Кошарная)
Маладец!
Его не существует, это выдумки людей.
Живет.
Убежал от меня блин вот в розыск подал на него, чтобы нашли.
Розыскивается особо опасный пожиратель

Приметы: Не высокого роста, лицо в саже, блондин,
в красной куртке, на ногах лапти.
Если вдруг, у вас будут сведенья новости, на этого
персонажа, просьба написать коментарий, вознаграждение
к нему присутствует.
Розыскивается особо опасный пожиратель

в красной куртке, на ногах лапти.
к нему присутствует.
Ольга Косолапова (Кошарная)
))))) Предполагаю, что имя его начинается на букву НА.... ФФ
Велена Уцыева
А чу Я -то сразу?
Да, обычно когда зарплату задерживают, такой дома вой.
возможно, красивая блестюшка лежала на видном месте, потом ищешь, нет нигде, даже руками все перебираешь, а потом раз, и она опять на том же месте. Любит блестящее все новое, играется и обратно, если не забудет, то положит. А молоко не пьёт и печенье не ест.
Его участковый из подвала выгнал, он больше не прходит.