Прочее непознанное

Почему когда нас звали - Сволочи, мы жили? А ща - зовут иначе, гуд зовут, и полу живем? ..

Чего чего)))))??? ?
да ладно пусть зовут хоть как, но мы то знаем наверняка кто мы и какие)) )
своё мнение для нас более важнее. ведь оно родное)))
Юлия Иринчук
Лучший ответ
Именно поэтому.
Когда мы живём нас называют СВОЛОЧИ
Когда прозябаем - говорят ГУТ
Lev Lev
Как нас не назови-как жили так и будем жить)))
не обращай внимание на тех, кто льстит тебе, а делай свое дело, уверяю, жить будет легче
Дмитрий Бойко
Алиджон Ачилов ) как точны слова ))) честно ...ненавижу лесть!!!!а живу, в полне не напрягаясь! ))) я знаю - малость как надо жить!
Тогда было - здесь и сейчас, а теперь семь раз отмерь ..
Алиджон Ачилов ) да хоть 849 раз отмеряй, и что? ..))))))))))
а щас нам не завидуют
Мы живем ровно так, как сами себе позволяем.. . И, в принципе, мало прислушиваемся как нас там зовут.
Александр Ким
да хоть горшком назови, только в печь не сажай - а жить при любых условиях надо достойно
Коварная лесть на выдумки хитра-читайте басню Крылова -ВОРОНА И ЛИСИЦА.
Юля Бугара
Юля Бугара Для духа и тела разные дороги -пойми и выбирай http://blogs.mail.ru/mail/elenberg2007/?rss=1
А когда это нас звали сволочи? Моих маму, и бабушку с дедушкой никто так не звал. А сейчас "гуд" зовут только олигархов и иже с ними.
Алиджон Ачилов )))))))) и меня так ща зовут ...)))) ...а когда был - Сволочь ...с Большой Буковки ))))))))
Каждый на что горазд. А мы то знаем чего хотим ...
Олег Сафронов
Ето не мы такие - ето жизнь такая =))
жизнь такая, какой ты ее делаешь, кто за что борится на то и напоритсяю,
нет кнута, который бы подгонял лентяев
Алиджон Ачилов ))))))))) не на ту цифорку нажал )))))))))))), меньше надо было ))))) ...малость не понятно, для кого кнут то нужен????))) ща или тогда? ))
а потому что тогда была крепость, но кто то кранчик открыл и силушка наша утекла и осталось видно лишь наше слабое место!
Алиджон Ачилов малость не согласен - у меня почти не видно )))) тогда когда я ентого захочу, тогда может быть и взгляд и упадет
Политика "запада"
так ведь нас то мало ...вот и уважение проявляют! ..