Прочее непознанное

Кошка Кошка (Буся)
Все её называют Бусей, а я Кошкой.
Просто так
Как зовут вашего питомца? Почему его так зовут?
прост скучно....
Нашегт кота зовут Тунгус.
Потому что в детстве он летал как метеорит.
А сейчас 2 раза в неделю занимается с зоолингвисткой и уже знает около 30 слов.
Такси Плюс
Ахахах)))) как метеорит...)))

Кошка Кошка (Буся)
Все её называют Бусей, а я Кошкой.
Просто так
Такси Плюс
Улыбается как будто) Мою тоже Буся
сейчас Моня ( или манюня) джек рассел терьер, дама вечно всем недовольная и злая.. как собака)
а вот НОРУ - боксёра.. забыть не могу.. почему Нора? имя нравится
Мою кошечку зовут Фенечка, она было очень маленькой, так и назвали.
Кот Юра - Котюра
у меня два питомца, собаку зовут Kот, а кота - Cобака
:)
Джаз, просто потому, что так захотели)

Такси Плюс
Чудо)
Тайсон. Сын хотел назвать Таец (увлекался тайским боксом, да и щенок был странно узкоглазый для ротвейлера)). Я предложила Тайсон: чёрный, предположила, что будет бойцом, судя по тому, как он повёл себя с моей взрослой собакой 5-недельным щенком - сел и налаял на большой незнакомый объект. Так и оказалось: сам не нападает первым, но и в наморднике бьёт нападающего, как профессиональный боец - лапами, грудью и... железным намордником. Но я и предположить не могла, что у собаки окажется думающий мозг - всё изучает в пределах видимости, присаживаясь и всматриваясь в объект ( будь то собачка или человек) - пока объект не пройдёт, так и не сдвинется с места - ждёт, когда к нему подойдут познакомиться, или поприветствовать. В общем, теперь обращаюсь к нему "Тайсика - сан".

Если скучно - читай что-нибудь...
Идут
обыденные дожди,
по собственным лужам
скользя.
Как будто они поклялись
идти, –
а клятву нарушить
нельзя...
Даже смешно –
ничего не ждешь.
Никакого чуда
не ждешь.
Засыпаешь –
дождь.
Просыпаешься –
дождь.
Выходишь на улицу –
дождь.
И видишь только
пустую мглу,
город видишь
пустой.
Газировщица
скрючилась на углу –
упорно
торгует водой.
А воды вокруг! –
Столько воды,
просто некуда разливать.
Это все равно,
что идти торговать
солнцем – ...
Идут
обыденные дожди,
по собственным лужам
скользя.
Как будто они поклялись
идти, –
а клятву нарушить
нельзя...
Даже смешно –
ничего не ждешь.
Никакого чуда
не ждешь.
Засыпаешь –
дождь.
Просыпаешься –
дождь.
Выходишь на улицу –
дождь.
И видишь только
пустую мглу,
город видишь
пустой.
Газировщица
скрючилась на углу –
упорно
торгует водой.
А воды вокруг! –
Столько воды,
просто некуда разливать.
Это все равно,
что идти торговать
солнцем – ...
как посоветовали, так и назвала
Мася
мою кошку зовут Ириска.... похожа она на АБВГДечную Ириску (если помните такую передачу)
Кошка Кися. Не знаю.
Лёлик, заводчица назвала, имя не стали менять, нам и такое нравится. Порода йоркширский терьер, не смесь, стройный, шелковистый и блестящий. Короче, с ним нам повезло)

Мою собаку звали Джек. Потому что на момент когда он у меня появился, я работал секьюрити в заведении игровых автоматов " Мега джек "
Такси Плюс
Моя кошка Муся разговаривает вот так Мусья мусь му мусье мяу мусь