Прочее непознанное

Куда зовет вас ваш вид из окна? И зовет ли? Дает ли простор воображению?

Меня мой вид НИКУДА НЕ ЗОВЕТ. Чтоб выйти из дома надо себя морально изнасиловать. НО когда выхожу и ухожу далеко ТО ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ НЕОХОТА. И когда вижу вдалеке свой город думаю, НЕ УЖ ТО МНЕ ТУДА ПЕРЕТЬСЯ? И как нож в сердце.
А у меня вот такой видок из окошка, только не чувствую, что бы он звал меня куда то, привык что ли.?
RO
Rahmatullo Odinaev
30 651
Лучший ответ
Александр Окчилев Ваш вид из окна меня бы тоже не позвал. Горы должны быть позади дома, спину защищать по феншуй. Впереди дома лучше чтоб была низина и вода, река, озеро, ручей, простор, поле, чтоб Фениксу было куда лететь. Перед домом ПОЭТОМУ лучше чтоб не было других домов, строений, закрывающих вид.
Загород. :)
Когда мы только приехали в этот городок, здесь было запустение, а из окна виднелась безобразная мусорная свалка. У свалки обитал псих (молодой), который имея жилье, все равно жил на улице и раскидывал мусор по всей округе из старых обшарпанных контейнеров, да еще и костер из мусора жег и обкуривал этой гадостью жилые дома. Проблемы с вывозом мусора были по причине мэра, он не платил за вывоз, проблемы были и с компанией по вывозу ТБО. Этот козел по фамилии Сердюков (все сердюки, наверное, такие) вогнал муниципалитет в штрафы и долги, а себе и пяти (!) своим замам сделал большую зарплату, кроме того, вскрылось мошенничество с муниципальной землей. Ну на психа того мы в полицию пожаловались и его убрали в стационар, а потом выпустили, но он теперь на заброшенных дачах обитает (с мамой своей все равно жить не хочет). Усилием нового созыва депутатов тот мэр был смещен с занимаемой должности. Потом были выборы нового мэра, а перед ними много скандалов и провокаций. В конце концов победил другой человек и отвратительная свалка была ликвидирована, контейнеры поставили новые и аккуратные, дорогу перед нашими окнами тоже наконец заасфальтировали (до этого сам губернатор лично говорил про эту дорогу, ведущую к школе, и никто ничего так и не сделал). Кроме того, поставили плиточный тротуар, а то раньше даже тротуара не было. Так что сейчас мой вид из окна меня очень радует, тем более, что там чуть поодаль - Балтийской мое.))) И теперь идя к морю, я не лицезрю вонючую кучу мусора. Если вы совсем ничего не можете сделать для улучшения бытия в своем городе, то переезжайте в другое место!
Вид из окна теперь зовет к морю. Особенно на закате.
Бану Тлешова
Бану Тлешова
93 759
У нас вид на океан. Чуть дальше мыс с горами. Но постоянно дует ветер, и все окна в пыли.
Ну, смена обстановки это всегда хорошо
AK
Aleksandr Kashin
2 341
у вас явно 5 этаж