Бывают дни, когда опустишь руки,
И нет ни слов, ни музыки, ни сил.. .
Но это пройдёт, ведь "не всё ещё пропало, пока не меркнет свет, пока горит свеча"...
Всё будет хорошо!...
Прочее непознанное
Ты снова один. Тебя никто не любит. Снова та же квартира, обстановка.. тот же вид из окна.. Как быть дальше?
позвони на номер 4466 и я тебе покажу дорогу куда тебе надо идти
Это здорово! Всё только начинается, удачи!
Да проще некуда
1 Удвоиться или утроиться те умножиться
2 Полюбиться Сначала Сам себя затем пусть и другие
3 Сменить квартиру
4 Сменить обстановку
5 Ну вид из окна само собой -!
Вот так быть дальше
1 Удвоиться или утроиться те умножиться
3 Сменить квартиру
4 Сменить обстановку
5 Ну вид из окна само собой -!
Вот так быть дальше
Если все вернулось на круги своя, то где-то в предыдущих расчетах была ошибка. А как быть? Да жить и все. Чему суждено быть-этого не миновать. Жить и ждать.
Один? а соседи не мешают? уже хорошо. Если не принимаешь того кто любит, или не знаешь о нем это еще не значит, что никто не любит. Та же квартира. обстановка, вид из окна - так все родное, хуже было бы если бы чужое или не дай бог разрушенное. А так родная крыша над головой. Дальше воспользоваться тишиной проанализировать прошедшее и разобравшись во всем с улыбкой в новую жизнь. Позитив притянет позитив и все еще будет очень хорошо.
Учиться любить, зажигать огни в сердцах.. . -огромное множество людей сталкивается с такой ситуацией - кто ищет тот найдет!
А этаж какой?