Прочее непознанное

А что делать, если меня никто не любит?!

Такого быть не может, просто Вы об этом не знаете!
Константин Викулов
Лучший ответ
А кошка или собака?
Лена Ткаченко
Я тебя люблю. Но Что тебе в этом? Я люблю всех людей, но это всем не нужно. Человеку нужен тот, кого он сам любит. Что делать? Любить хоть кого-нибудь... (не в смысле кого-попало, а в смысле пробы не только "брать" но и "отдавать"). Нет, не так: "Я Вас люблю... / Чего же боле... " Желаю Вам-того же... ЛЮБВИ!!!
В,м Ковалев
В,м Ковалев "Ты"-это, конечно, приближение неведомого бесконечного "Вы". Я, конечно же, прошу прощения за допущенную вольность в следовании своей интуиции. Но здесь-ничего фривольного. Всего лишь-искреннее желание поддержать.
скорее, вы не к тем тянетесь.. . просто вам не повезло любить эгоистов. бросьте их, смените окружение
Эдуард Нагаев
"Бодрствуйте-ибо не знаете в какой час господь за вами придёт" (будет ещё хуже и всё такое: )
Бог любит
Akylbek Kairolla
открыть пошире глаза и вытянуть руки ))))) тока ))))) осторожно ))))) ато посля кто увидит - ваще любовь отпугнет, не так поймут малость )))))) ...да ни че не делай Ксю ...она сама все сделает ----или в прорубь и в кроватку спать )))))) все будет ВЕРИ ГУД! )))))
Может Вы сами никого не любите? Как говорится, "По Сеньке и шапка".
Ну это временно. К тебе, как к чужеземке, пока просто приглядываются, приноравливаются... Чуть погодя все будет ОК.
1K
1 Klass Russkij Rap
это удел человечества. нет такой любви которая будет вечна. не надо просить любви у окружающих не то будете несчастны всю свою жизнь. дарите сами ее и увидете результат но только при условии что вы не будете требовать и злиться если кто то вас не оценит
меня тоже никто не любит. Просто, надо жить, и жить самодостаточно...
Leo Xaker
полюбят!!!!
Санек 85
да не чего! сильнее чем ты себя любиш всё равно не кто не полюбит, чего тогда париться
вот я себя люблю любимую и хорошо, жизнь прекрасна
Саша Кирилук
Не правда!
Тебя любят!
И очень многие !
Ki
Kinder_Love
а вы любите кого-нибудь? для начала полюбите себя, больше улыбок и умения слушать других
Василиса Калачева Подписываюсь всецело!
любить себя
Teresa Baniusevich
все любят! И родители, и Бог, и друзья))
вначале весны любовь к вам придет
Эдуард Попов
полюби себя сама и окружающие тебя полюбят.. потянутся к тебе
Ну может вы сами себя не очень любите? тогда надо исправить положение, понравится себе, полюбить себя, может быть изменить имдж, привнести новизну в свой образ... но главное, то что внутри... вы сами должны постараться распространить энергию любви вокруг вас... и тогда чудо произойдет... любовь придет в вашу жизнь..
Galina Schneider