Прочее непознанное
Меня никто не любит (((
Привет. Опять я ною... Почему именя никто не любит? Потому что я жирная? Так одиноко. Что делать? Отчаяние просто сводит с ума.
Я не жирная, но и меня не любят.. .
Той любовью, которой мне хотелось бы, чтобы меня любили...
Дмитрий Белов

любит. просто стесняется признаться. знаете, сколько парней рады бы с вами быть? великое множество. всем хочеться любви и радости...
Хай. Вспомним кадра с пропеллером что живёт на крыше! И да, он сказал не реви. Любовь странная штука щяс нет, потом будет. Никто не застрахован от одиночества даже в любви. От полного ничего, до чего угодно, ибо граници своих возможностей, вы рисуете сами. Врятли в психушке вас полюбят быстрее чем в обыденной обстановке. )))
Вас обязательно полюбят! И полюбят по настоящему, если вы добры, умны и красивы душою.
Думаете это в радость, когда тебя любят из-за внешности? Как вещь ? )
Это не любовь )
Мыктыбек Сулеев
У меня нет друзей)
Вас любят, только Вам этого кажется недостаточно.
Мыктыбек Сулеев
Меня только мама любит.А хочется любви со стороны мужского пола*
Потому, что любить надо. Самой. А не ждать Любви.
Любовь-это царство Божье. Ты это. Люби. И не заметишь как, Тебя станут замечать. Любящий человек излучает энергию.
Она чувствуется.
у меня есть знакомая, "жирная",ее все любят. это от харизмы зависит.
Мыктыбек Сулеев
у меня нет харизмы(
Загила Базылова
Да кому ты нужен, кроме жирных, если у тебя больше 4-х аккаунтов, думаешь не видно?
Хочешь чтобы тебя любили? Люби!
НЕ Ной :) :) :) Каждый человек испытывает какое то неудобство. Любят не только за стройную фигуру, есть много других достойных качеств в человеке. Нфйди их в СЕБЕ!!!