Прочее непознанное

Оставите отрывок из февральской книги?..такой, что делает уютным вид за окном

!  Tolik    ! Kg
! Tolik ! Kg
"Вся жизнь существует один миг. Вот именно тот, который происходит сейчас.
Это и есть бесценное сокровище."
ПВО
Федор Золотиков
Лучший ответ
! Tolik ! Kg Здравствуй.очень мне понятное..и такое..острое,тонкое,хрупкое
23 скоро. Трусы носки может кто подарит. Вязаные... С вышивкой. Сразу на душе теплее стало.
! Tolik ! Kg Хорошего дня)
Балин...тож хочу носки))
Выходит могу себе праздники в любой день устраивать
Отрывок...)

"...То, что для всех существ ночь, для владеющего собой время бодрствования; когда же все существа бодрствуют, для мудреца, чей взгляд обращен внутрь, наступает ночь.

Существует два типа разумных людей. К первому относят тех, кто успешно использует свой разум, занимаясь материальной деятельностью ради чувственных удовольствий, а ко второму - тех, кто склонен к самосозерцанию и стремится постичь свое истинное «Я».

Занятия погруженного в самосозерцание мудреца или мыслителя - словно темная ночь для тех, кто поглощен мирскими делами. Ничего не зная о духовной науке, материалистичные люди спят во тьме невежества, однако для мудреца, чей взор обращен внутрь, их ночь - время бодрствования.

Идя духовным путем, мудрец испытывает трансцендентное блаженство, тогда как мирские люди, глухие к духовной науке, видят во сне разнообразные чувственные удовольствия, которые иногда приносят им счастье, а иногда - страдания. Человек, занятый самосозерцанием, стоит в стороне от мирских радостей и страданий. Он продолжает духовно совершенствоваться, не обращая внимания на внешние обстоятельства. ..."
Андрей **
! Tolik ! Kg Хорошего дня!
Дуют ветры в феврале,
Воют в трубах громко.
Змейкой мчится по земле
Легкая поземка.
! Tolik ! Kg Да) Хорошего дня
Уютный отрывок из книги февральской?
Оставьте... Пусть делает вид под окном....))
! Tolik ! Kg А я хочу отрывок)
Вид за окном у меня на домик охраны)
Ты что..жадина?!)
увы..
N*
Natasha ***
февраль уже не зима, но ещё не весна...
Дима Харченко
а в книге февраля один отрывок... сакура цветёт.
Люди ли так захотели,
вздумалось ли февралю -
только заносят метели
всё, что я в жизни люблю.

Только шагни за ворота -
вот они, белые, тут!
Плакать и то неохота,
так они чисто метут.
©
Karomat Abduev
! Tolik ! Kg Красиво,доброе утро
Весь мир делится на два класса: одни веруют в невероятное, другие же совершают невозможное...

Оскар Уайльд
"Женщина, не стоящая внимания"Доброе утро)
! Tolik ! Kg Доброе)