Прочее непознанное

Какие Зимние Сны могут прийти Февральской снежной Ночью?)

Хищно и нервно, лаская деревья ветром, весна февралю объясняет, что время - вышло. Ветер целует плечи, спускаясь ниже, тонкими пальцами ветер играет с телом, дрожь отдается стоном ключичных ямок … Весна обещает чувства – ведь ты хотел их.... Ты думал, что знаешь, как обладают счастьем, но понял что это все-таки невозможно. Остались минуты последней покорной ночи, в которой тайфуном скоро проснется сила…

. Весна покоряет, правит, пронзает взглядом, весна тебе мстит за выстрелы и метели, за мрак равнодушия, за ледяные крыши, за все соответствия сущностям и стандартам…

Весна февралю объясняет, что время – вышло.
И ветер сплетается в нежном дыханье с мартом.... (с)

никак не снится зимний сон... февральской ночью
те сны похожи больше на сплетение с весной... .
с тем пробуждением... )
Umida Hesenli
Лучший ответ
по-весеннему тёплые (как февраль не злится, уж весна стучится)

Прижаться к тебе крепко - крепко!
И носом в сердечко уткнуться.
Растаять вмиг - кaк конфетка
И тысячей Солнц улыбнуться!

Коснуться щеки нежно - нежно!
Дыханием тронуть ресницы.
Смахнуть с лица локон небрежный,
Который назад возвратится.

На ушко шепнуть тихо - тихо,
Всего два волнующих слова!
Зажмурившись, словно трусиха,
Шептать тебе снова и снова.

И станет внутри сладко - сладко,
Когда губы страстью сольются!
Нас ночь растворит без остатка,
Вот. ---только б сейчас не проснуться .