Прочее непознанное

А Вы могли бы простоять всю ночь под окном любимой (любимого)? И зачем?

Я выйду в ночь один, я ночью господин Средь фонарей, деревьев, улиц, линий...И под твоим окном я стану нежным сном,Тем сном, что ты хотела так увидеть...
Стоял.. . Посорились, слишком позно осознал, что был не прав, телефон не брала, родители от меня её прятали.... Пасха "удалась"
Anatoly Shevchenko
Лучший ответ
Ээээээээ. . За пивом?
Genja Fetisov
Анна Пурисова(Путилова) Привет, Серега... вот, блин, сбил всю романтику...
хотя любовь к пиву тоже бывает лирическая...
Я нет... А вот кое- кто ...был замечен.. под окном... Благо машина заметная... Помирились.. HEPPI END...
Приветик..)
Анна Пурисова(Путилова) Привет, Ангелочек!
Раньше мог, но однажды задал себе вопрос "...а зачем? " и не нашел ответа.
Мог бы, потому что я псих
Лия Танина
Анна Пурисова(Путилова) Влюбленный псих - это так романтично...
Я бы под окном стоять не стала, пошла бы домой спать спокойно, все равно никуда не денется!
Анна Пурисова(Путилова) Какая ты, Вика... неромантичная...
ДА))) ) И ночь, и день могла бы простоять))) ) И, кажется, целую вечность ...Только знать бы что это не напрасно))))) ) Что дождусь его... .

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!