Прочее непознанное
что делать с книгой?
нашли книгу . Древняя высшая магия. Теория и практическое пособие. 1910г издание. в книге заговоры на смерть итд. что делать с книгой . можно ли оставить её у себя? и не опасно ли это?
Если вы стали обладательницей такой редкой книги вам нужно её изучить. Ведь нам ничего не даётся просто так. Я даже вам немножко завидую. Если есть в ней заговоры на смерть, то наверняка есть заговоры и на жизнь и наверное много полезных вещей, знание которых может помочь вам и многим другим людям. Как в притче, когда к мудрецу пришёл человек, чтобы проверить его мудрость. Протянул ему вытянутые руки, в одном кулаке была бабочка и спросил у мудреца-живое или мёртвое. Решив если скажет живое -придавит бабочку. На что мудрец ответил-всё в твоих руках! Так и с книгой. Не бойтесь. Прежде всего там знания. И то как вы их используете-зависит только от вас. И включите интуицию-если не справляетесь с энергетикой этой книги-отдайте её ТОЙ, кому доверяете.
Нашли-то как? Откопали или лежала на чердаке лет сто, просто так. Книги не теряются без причины и не находятся без надобности. Но, если вопрос - "не опасно ли это" - у вас возник, значит не готовы её хранить.)
А чтобы делали если бы нашли гранату...
Хотите - читайте, хотите - продайте. Букинисты будут в восторге.
а она и не работает. настоящие обычно рукописные
Сохраните её. Это просто книга и не более.
в печку
Не думаю, что это раритет..., но ничего в этой жизни случайного нет... Возможно, намек на Вашу карму, на Ваши мысли космический ответ.... но в таких книгах не только действия во вред... найдите в ней позитив для всего человечества...) Успехов!!!!
С философской точки зрения - поставить на полку - авось, пригодится...
В Г. М. Г (Гороскопы, Магия, Гадания).... Только там тебе дадут тот ответ... от которого потом не будет ...мучительно больно...
Опасно! Сжечь!
А вы лучше с этим вопросом обратитесь в темы "Гадания, магия, сны" там вам точно скажут)