Прочее непознанное
Так о чем же книга "Трансерфинг реальности"?
Давно уже знаком с этой книгой и трансерфингом в целом. Но с каждым годом убеждаюсь в том, что нет никакого трансерфинга, а есть только решимость человека действовать и иметь желаемое. Книга изобилует такими вещами как осознанное сновидение, переход сознания из одной реальности в другие, энергитические маятники, которые буквально окружают вас 25 часов в сутки и сосут вашу "энергию" (че за мифическая энергия до сих пор не разобрался, разговоров о ней много, толку мало), ну и куда уж там без исполнения желаний одной лиши силой намерения. Может быть такая мистическая оболочка создана только для того, чтобы человек не верящий в себя поверил хотя бы в магию, которая ему поможет? Так о чем же книга "Трансерфинг реальности"? О необъяснимых магических штучках? Или о том, как начать действовать, ловить моменты, если хочешь достичь желаемого, при этом не используя стереотипы мышления? Или может эта книга о чем-то еще?
О том, как поладить с самим собой, как найти себя. Научиться быть счастливым
Это просто предмет для продажи, не более того. Америкосы обожают придумывать себе "работу", чтобы ничего не делать, а денежки текли. Вот автор книжки и заработал на таких как ты. Все что нужно, чтобы привлечь покупателя - это пообещать ему ХАЛЯВУ. Этим все религии занимаются, это же обещает и данная книжка. А ты и повелся, как миленький.
Андрей Дервоед
Я ее не покупал) Я ни копейки Вадиму Зеланду не заплатил)
Её написал не дурак, он деньги на этом немалые сколотил.. но книга оптимизмом попахивает, тем и хороша
Сам Вадим Зеланд Вегатарианец, если Вы не заметили, и всё что связано с Трнсерфингом неотрывно связано и с Вегатарианством, иначе Трансерфинг не работает.
Брядняк полнейший. Антинаучная чушь.
а не удивительно, что не можешь разобраться с маятниками. Маятник - понятие, которое зеланд придумал, чтобы скрыть свою ложь. То что он называет маятником - обычные эгрегоры сосущие внимание людей. Обращаешь внимание на эгрегор - отдаешь энергию, не обращаешь - соответственно, сохраняешь.
Но! этот хитровыебаный дядя не говорит, что удовлетворение своих желаний - это тоже кормление эгрегоров. И наоборот подстрекает добиваться своих хотелок, думать о них, верить и т. д.
Он пропагандирует эзотерическую технику "проецирования ситуации", которая должна помочь получить что либо, и, одновременно учение адвайты, которое учит отказываться от желаний. Он попытался впихнуть невпихуемое - два противоречивых мироощущения.... и правильно сделал, потому что заработал много денег на идиотах-читателях
В ней нет никакой магии абсолютно