Прочее непознанное

Наше воображение - вторая реальность?

Вот такой вопрос мучает, а что такое воображение, давайте представим например на полу ручку, которой нет. Если у вас хорошее воображение, то вы увидите ручку. Ту, которую вы желаете. Однако откуда мы её видим? Что создает эти сигналы в голове, которые формируют это самое изображение. Даже если так, то почему мы видим именно такую которую хотим, однако при разных мыслях видим разные предметы? Если то, что мы воображаем - реальность? Однако нами не контроллируемая. Но если они формируются в своей реальности Б, однако людей много, и реальностей получается тоже. Что будет если превзойти скорость света? Если теоретически, то ничего. Но все-таки. Если мир - всего-лишь набор кода, а люди - электро-приборы. Как так получается что в настоящем мире(реальность-А), появляется объект из реальности-Б, но при этом без всех процессов. Если в этой самой реальности придать объектам все их физические/химические процессы, и перенести в реальность-а, что тогда будет? Люди не видят мыслей друг-друга. Почему? Какое мнение на этой счет у вас?
Уважемый человек задавший вопрос этот сказать вот что хочу я вам. Для мозга реально все то что вы воображаете. Но это реально только для вашего мозга. Мы так устроены что в нас в нашем мозге есть механизм который может создавать мнимую рельность и не одну причем. даже то каким мы видим это только модель. То есть мы видим мир сквозь призму наших представлений суждений а не таким какой он есть. Эта фильтрация нужна вам чтобы сузить то что вы воспринимаете дабы избавить мозг от лишнего напряжения. Кароче гворя скажу вам вот что в том что в нашей голове нет ничего реального. Но для мозга все рально. Более того у нащих мыслей есть реальное свойство приятгивать предлметы из раельной жизни.
Татьяна Казыбина
Лучший ответ
но всё равно это будет воображаемая реальность
Медет Жексембаев то есть получается что воображаемая реальность = 2Д измерение реальности Б?
что-то получилось .. вали кулем - потом разберем .. давай по мере поступления: ручка на полу - слабовато. . вот белочка ко мне частенько забегает. . почему-то чаще по понедельникам. .
скорость света. . вся теория Эйштейна держится на том, что скорость покоя капуспулы света равна нулю и выше скорости света скорости нет.. набор кода. . мой взгляд - алфавит 33 буквы м понимают миллионы. нот 7 и все понимают днк в основном 4 знака в сочетании, кибернетика вообще : 0.1. кто придумает код из единицы -нобелевская.. про мысль у тебя яблоко и у меня .. обменялись у тебя одно и у меня одно. . у тебя мысль и у меня обменялись и ты и я стали вдвое мудрее. . Удачи..
Аюбек К.
Наше воображение - продолжение первой реальности. Пространственные отношения там поддаются управлению и могут иметь связь с реальными объектами.
Все Гениальное Просто)))
Ольга Ревенко