Прочее непознанное

кто пробовал Трансерфинг РЕальности в реале? РАботает??? Только честно пишите без фантазиии

Трансерфинг работает даже если с ним не работать : ))
Так же как и закон Притяжения можно применять, а можно и с горы свалится
Трансерфинг просто разжевывает - как жить осознанно и в удовольствие
Ну а когда доходит до мозгов, тогда начинают случатся случайности : )) И создаётся впечатление, что не ты движешься, а Счастливая Жизнь спешит тебе на встречу... .
------ГРУСТНО ПОЄТАПНО... БЕЗ ФАНТАЗИИ ТО------
Не понимаю про что речь ?
Этапов нет. Просто в очередной раз начинаешь понимать больше и действовать по другому
Самый простой пример :
"Поймать такси"
Отбрасываю все мысли. расслабляюсь внутренне
Представляю то, что заказала с подробностями ( такси)
Добавляю - но не обязательно
Поднимаю руку и включаю внутр. состояние игры
Всё.
Мария Егорова
Лучший ответ
работает ещё как пробуй трудно всё равно пробуй найди видео уроки вообще помогают здорово
Kirill Blinov
не знаю как на счет трансерфинга реальности, но серфинг мозговой работает
Дима Гуро
бред собранный в правильном порядке.
Сергей Романов
Трансерфинг не работает, Срабатывает то что вы делаете со своими мыслями!

Каждая посылаемая нами мысль — нескончаемая вибрация, летящая по Вселенной, чтобы неизбежно доставить нам то, что мы от себя отослали. Каждый из нас в силах достичь контроля исходящих вибраций, тем самым, осуществляя полный контроль своей судьбы.
Zura Zhakypbek
Трансерфинг не пробуют, с ним РАБОТАЮТ. Поэтапно. Без фантазии.
Виталий Беша