Знаете я к 15 годам прочитала горы философских книг, и пережила многое, и подростка во мне как такового не было никогда, я родилась, с философскими мыслями, и сейчас я преуспеающий человек, все с той же философией и с кучей достатков и не достатков, с кучей плохих и хороших мыслей.. . К чему это пишу, к тому что понимаю что иногда хочется найти смысл дальнейшей жизни в книге. Не помню кто из современников сказал: " Однажды ты найдешь книгу, откроешь страницу и поймешь, что это книга которая изменит твою жизнь". Так вот, читайте книги, а когда найдете ту что изменит вашу жизнь, начните писать книгу СВОЕЙ жизни. Мою жизнь изменила книга которую написал человек, которого никто не знает, и врятли узнает. За что я ему обязана вовек. А последнюю книгу я читала по моему что то про военных, обычный детектив, но тоже с долей смысла.
Попробуйте нрочитать свою жизнь, и напишите ее, а если плохо то с новой главы, и не ставьте точки.
Прочее непознанное
Посоветуйте пожалуйста грамотную книгу для души, типа "Трансерфинга", так чтобы после прочтения жить захотелось
Клаус Джоул - "Посланник"
**феерверг волшебства**
"Материалы Нюрнбергского процесса"! :)
Прочтите книгу Бориса Акунина "Кладбищенские истории" - жить захочется.
Нил Уолш. Бесседа с Богом, Дружба с Богом.
авторы: Литвак. Козлов Гадецкий Свияш Правдина. Клаус Джоул. Чопра. Луил Виилм. Луиза Хей
подойди к книжной полке, закрой глаза и проведи рукой по полке неспеша, касаясь корешков. где дрогнет, задержится рука-возьми ту книгу, открой её,ну а потом глаза. говорят работает! ты берешь именно ту книгу, которая нужна!
Джил Эдвардз "Жизнь, полная чудес", "Дорога к волшебству"
Симорон, Оксюморон. Все очень смешно, а главное работает. Типа трусы на люстру повесить - к деньгам. Манки везде рассыпать - манить деньги, и прочая ерунды. Переодически с подругой играем в разные игры, помогает. Но трансерфинг переодически перечитываем, хотя практикуем его уже 4 года. И каждый раз открываем для себя что-то новое. Работает здорово. До этого испробовали много чего, и перечитали много и по эзотерики и по психологии. "Яблоки падают в небо" - моя настольная книга, особенно сейчас, когда кризис меня не касается.
Andrey Baydenko
Здоавствуйте, Вы не подскажете, где можго найти эти книги в инете, что-то не получается, как называются?
Текст Глуховского