Прочее непознанное

А какая смешная или почти загадочная история произошла у Вас при наблюдении за Вашим питомцем?

Ольга Смирнова
У меня попугай спасатель! Когда ночью у нас случился пожар, попугай нас спас, он так кричал и бился в клетке, что разбудил всех, вся квартира была уже в дыму! Теперь он постоянно нас предупреждает об опасности!
Элу@н@ Досов@
Лучший ответ
Ольга Смирнова отважный попугай))))))))) УДАЧИ Вам и попугаю)))))))))
Коту Яше было всего два месяца, он играл с фантиком. Фантик упал в туфель (левый) , он не видел куда. Яшка начал засовывать лапку в правый туфель и искать там фантик. Я ему говорю - Яша фантик в левом, ищи там. Он тут же бросил правый туфель и начал искать фантик в левом. Где его и вытащил. Удивила его реакция на указание в каком лежал фантик.
А еще эта редиска обожает спать именно на моей подушке.
Ольга Смирнова спасибо)))) прикольно))) удачи Вам и котику)))))))))))
Животные настолько удивительны, что о каждом из них можно книги писать. И для каждого хозяина его питомец самый умный, красивый, необыкновенный. Моему Рыжуне всего три года, но истории, с ним связанные, можно рассказывать бесконечно! Вот такой маленький штришок.. . Дочка сидит, чупа-чупс разворачивает, а наш красавец наблюдает с таким видом, как будто у него перед носом кусок мяса держат, слюнки сглатывает. Доча, не долго думая, протягивает коту конфету. С каким наслаждением он её ел, это надо было видеть!! ! Так мы узнали, что он у нас сластёна)) ) Что ещё интересно, очень любит купаться. В ванной стоит, лапки на край положит, а его моют. И никаких скандалов и нервотрёпки.
А почти к мистике можно отнести то, как он меня лечил, когда я болела. Приходил, вытягивался на мне, а голову ложил на сердце (как раз больное место) . И никакой силой невозможно было согнать его! Вот так лежал минут 15 и уходил. В это время он совсем отказывался есть, исхудал, думали даже, что не выживет. Но ничего, со временем пришел в себя да и меня вылечил. Вот такой он у нас молодец!
Ольга Смирнова да....здорово...
Ольга Смирнова здоровья Вам и котику))))
смешных много, но меня более поражает, как это пушистое, милое существо ( кот ) превращается в страшного зверя, состоящего из сотни зубов, когтей и глаза горят ))
Ольга Смирнова спасибо))) удачи Вам и котяре))))))))))))
Моя кошка лежала возле меня и мурлыкала. Я шутки ради прошептала ей на ушко моё заветное желание. Она тут же села, выпрямилась, посмотрела в потолок, словно посылала ТУДА информацию, и снова легла. И желание уже начало сбываться.
А если она садится рядом и громко мяукает, глядя на меня, значит каким-то моим планам не дано сбыться. Она предупреждает. Так уже не раз было. А вот и её портрет.
Егерь 333
Ольга Смирнова красавица)))))))))спасибо )))))))))) удачи Вам и киске)))))))))
Егерь 333 Взаимно:-)