Прочее непознанное
Расскажите какую-нибудь загадочную историю)
Эта загадочная история о том, как таинственный Олд Алекс удаляет твои вопросы. Тайна заключается в том, что твои вопросы тупы и их можно было бы озвучить в приемной у психиатра или в ТДВ. Ну, или во время попистеть с такими же ТП . Но не в рубрике, посвященной техническому искусству. И вот в далеком-далеке, таинственный Олд Алекс невообразимым образом вычитывает вопросы всяких долбоиопов и загадочным способом их удаляет. Как - никто не знает. Потому что если бы знал кто нибудь, то история уже не была бы загадочной.
Людмила Клементьевна
Ну ок, пусть будет так. Однако, позвольте заметить, каким-то не менее загадочным образом в той рубрике остаются куда более тупые вопросы. Более того, вопросы не по теме некоторых персон, которые делают из Фото-видео полный бардак и помойку. Почему же они остаются? Или Вам не приходилось замечать таковых? Странная дискриминация, не так ли?)
Людмила Клементьевна
И пусть даже мои вопросы не достойны уровня великого мыслителя)) ну чтож, я и не стремлюсь) стоить добавить, что они, не смотря на свою дикую глупость, никем доселе не удалялись, кроме данного персонажа. За что-же уважаемый Old Alex так невзлюбил меня? Ограждение рубрики от мусора, говорите, ну-ну..) рубрики " технического искусства", которая уже давно себя изжила? Вопреки зоркому глазу беспощадных модераторов:) небольшая неувязочка, не так ли?
Отправил историю в личку, а то тут не вмещается. в двух сообщениях там, два письма, а то тоже не поместилось.
Жил был человек, и вот однажды, он купил в антикварном магазине Маску Невидимки, очень рад был такой покупке, пришел домой надел ее и стал невидимым! Обрадовался этому очень, и пошел он гулять везде где непопадя, и там гулял, и сям.. . всего насмотрелся чего xотел, устал.. . решил снять с себя маску, а она не снимается.. . так и остался он потом, Человеком Невидимкой для всеx..кроме себя)
Слушай...
Мне мама рассказывала, что видела в квартире силует старушки. Она молча смотрела на неё, а потом исчезла. В этой квартире до нас жила какая-то старушка, но потом умерла в больнице.