Прочее непознанное

Расскажите какую-нибудь загадочную историю)

Эта загадочная история о том, как таинственный Олд Алекс удаляет твои вопросы. Тайна заключается в том, что твои вопросы тупы и их можно было бы озвучить в приемной у психиатра или в ТДВ. Ну, или во время попистеть с такими же ТП . Но не в рубрике, посвященной техническому искусству. И вот в далеком-далеке, таинственный Олд Алекс невообразимым образом вычитывает вопросы всяких долбоиопов и загадочным способом их удаляет. Как - никто не знает. Потому что если бы знал кто нибудь, то история уже не была бы загадочной.
Алевтина Кулешова
Лучший ответ
Людмила Клементьевна Ну ок, пусть будет так. Однако, позвольте заметить, каким-то не менее загадочным образом в той рубрике остаются куда более тупые вопросы. Более того, вопросы не по теме некоторых персон, которые делают из Фото-видео полный бардак и помойку. Почему же они остаются? Или Вам не приходилось замечать таковых? Странная дискриминация, не так ли?)
Людмила Клементьевна И пусть даже мои вопросы не достойны уровня великого мыслителя)) ну чтож, я и не стремлюсь) стоить добавить, что они, не смотря на свою дикую глупость, никем доселе не удалялись, кроме данного персонажа. За что-же уважаемый Old Alex так невзлюбил меня? Ограждение рубрики от мусора, говорите, ну-ну..) рубрики " технического искусства", которая уже давно себя изжила? Вопреки зоркому глазу беспощадных модераторов:) небольшая неувязочка, не так ли?
Отправил историю в личку, а то тут не вмещается. в двух сообщениях там, два письма, а то тоже не поместилось.
Андрей Ганин
Жил был человек, и вот однажды, он купил в антикварном магазине Маску Невидимки, очень рад был такой покупке, пришел домой надел ее и стал невидимым! Обрадовался этому очень, и пошел он гулять везде где непопадя, и там гулял, и сям.. . всего насмотрелся чего xотел, устал.. . решил снять с себя маску, а она не снимается.. . так и остался он потом, Человеком Невидимкой для всеx..кроме себя)
Слушай...
Мне мама рассказывала, что видела в квартире силует старушки. Она молча смотрела на неё, а потом исчезла. В этой квартире до нас жила какая-то старушка, но потом умерла в больнице.