Наташей её звали.. она была старше меня на три года. .
я был в неё влюблён "поуши")
это было ещё в школьные годы. .
роман длился четыре года.. потом она уехала.. я ушёл в армию.. так пути наши разошлись.. три года назад мы случайно встретились.. вспоминали как целовались первый раз на проводах моего соседа.. (её одноклассника.. мне тогда было всего 15 лет).. до самого рассвета целовались.. нас как-будто клеем приклеили друг к другу..) )
в прошлом году.. мне сосед.. Наташин одноклассник сказал.. что Наташи больше нет.. что она умерла.. (они собирались на вечере выпускников.. и он сам узнал эту печальную новость..). .
Вот такие воспоминания ((()))
Прочее непознанное
Как звали Вашу первую любовь? мою звали Серегой и он даже не догадывался, что я его того.... люблю в смысле....
Nesiko Grazzzi Girl
спасибо Вам....
Андрей.. . )))
причём, НЕтолько зваЛИ, но и сегодня зовут так же )))))))))))))))))))))))))
он жив.. . здоров.. . и насколько я вкурсе = вполне счастлив !!!)))
я, кстати, за него очень рада )))
Nesiko Grazzzi Girl
пасиб, Аленка)))) и тебе))
Встретились через пятьдесят лет я и говорю ей, а помнишь как ты в детском садике была моей первой любовью (?) = Вспоминая то время и свои наивные чувства, мы посмеялись над собой от души.
Если вам никто не завещал любить "вашего"Серёгу, значит то у вас была беззаветная любофф.
Миша, как и старшего сына: -)
Красивая была любовь.
Огненная: -) Взаимная.
много стихов написала...
Красивая была любовь.
Огненная: -) Взаимная.
много стихов написала...
Аня.
Машей.
Говорят бессмысленные кусочки истории, положено выкидывать за ненадобностью. Только вот, имя забыть не выходит, Лилия...
Игорь любовь с первого взгляда у меня и у него всё было очень романтично