Прочее непознанное
Вы помните свою первую любовь?...Чему она научила Вас?...

Увы, первая любовь познакомила меня с разочарованием. . Но научила прощать и быть снисходительным. . И научила терпению..; -))
это был своего рода эксперимент по изучению женской психики, так что научила многому.
моя первая любовь помогла мне понять, что я и мужское диктаторство - не совместимы) )
помню - в ушко он меня целовал.... в подъезде.... было очень приятно))
Lyka Lyka
Привет, Оленька..))) Давно не виделись..)))
Помню, что ты любишь арбузы... Вот еще один любитель..))

а чего её помнить?) ) Я с ней живу. До мужа были только влюблённости)).
будет вторая
Lyka Lyka
И третья, и четвертая..))) будет...)))
Но первую то помните? или не любили?
помню. Если не любят, не надо добиваться правдами-неправдами, точно не твоё!
Что Первая любовь - это только начало, хотя тогда казалось, что умираешь... И что Любовь ЕДИНА)
Она была настолько эфемерной, что расстаяла, как дым
помню и первую, и вторую, и третью. .
В чём убедилась? в том, что она одна. Только объекты меняются
Anatoliy Belan
твоя последняя фото,доказывает ,что ты осталась верна себе и это радует--лишь бы ум не победил красоту--или как там у Шекспира?--скорее красота испортит добродетель,,,
Конечно помню... я с ним 20 лет прожила.
Первая любовь часто бывает несчастной. Поэтому она может научить прощать, надеяться и верить в лучшее)) )
Не отчаиваться, смотреть вперёд с оптимизмом и верой.
И счастье обязательно будет! )))
тому что нет любви
Lyka Lyka
Вас ввели в заблуждение..
Она есть. На ней всё держится...Иначе уже давно рухнуло бы все..))
Сейчас, что в одну реку дважды не входят. Хотя и банально, но убедилась. А еще хорошо что я вышла замуж за другого.... ох и наплакалась бы с первой... .
(Т. Ю. , если вдруг заглянешь - это не ты....).
оОО я раньше думала что Любовь этонавсегда! а теперь я даже когда сильно люблю ((оо если бы такое было) то знаю: все может поменяться!
Забыть не удастся, даже если захотеть. Это навсегда.
конец жизни в розовом цвете.
Lyka Lyka
????Так всё плохо или так все хорошо?
Научила валить уток в Duck Hunt, я больше по тарелкам стрелять любил =)
Lyka Lyka
Тож ничего...)) Хоть какая-то польза..))
не признаваться в любви первой...
первая любовь - и не важно, единственная, или не единственная - учит жить. дает опыт. а ради опыта жизни мы, по сути, и живем.
Lyka Lyka
Ну...да....Но Вы то помните о своей первой любви?