По официальной версии до 21-го года я не пил ВООБЩЕ.
Но было три эпизода... .
1) Мне было 11 лет. Сестре 13. По её инициативе мы вытащили у мамы-биолога бутыль с медицинским спиртом. Налили в чайную пиалу. Насыпали сухой растворимый напиток. Получили такой ликёр.. . меня вырвало с двух глотков. Сестру с трёх. Опыт опъянения - неудачен.
2) Мне было 15 лет. Сестре 17. Пошли мы на свадьбу к двоюродному брату.
Там настойчиво наливали какой-то винчик. Не уверен, что торкнуло. Но меня начал "раздражать" очкарик тамада.
Он ходил и пошлил именно в наших рядах.
Которые от жениха. Вопрос было нужно решать.
В общем, лучший способ, чтоб тебя избегали, - самому проявить интерес! Сначала я начал ему подпевать. Потом строить глазки.. . а когда я, уходя в клозет, кинул ему на синтезатор записку фривольного текста (сестра постаралась).. . он ВООБЩЕ исчез. Плохо одно. За всем этим наблюдал папаша мой.... и уже на выходе из ресторана я так огрёб, что опьянения и не помню. А не помню - значит не было.
3) Экзамен по беларускай литературе. Именно на него приперлась женщина средних лет из министерства образования, чтобы уточнить. А заслужил ли я золотую медаль?... Я немного.. . с пацанами.. в местном продмаге. Эффект сразил всех. 3 самых длинных стихотворения из курса литературы прошли нонстоп. Потом втыкнул ей свой плеер и познакомил с музыкой Mylene Farmer... Ей понравилось. Всё прошло хорошо.
...а сейчас мне 30....и алкоголь на меня не действует.
Индифферентен стал... .
Прочее непознанное
А вы помните свой первый раз.. когда вы ощутили состояние алкогольного опьянения? расскажите, если не секрет
Виктория Флеер
Доброе утро!) Как всегда на высоте) Браво!
Кладешь голову на подушку, а вся кровать вдруг начинает вращаться как водоворот. Жуткое ощущение
на выпускном вечере от глотка шампанского (вот такие были времена) - стало странно и забавно, что ноги не слушались...
Да-а-а-а! После первой сессии на каникулах выпил 0,7 л бутылку "Рислингу" 9-11% и первый раз окосел неподеццки! Хотя до того выпивал и в три года всё, что оставили в фужерах и рюмках на столе одевающиеся в прихожей гости.
в 9 классе, на 8 марта, выпила коктейль с подружкой, мне не понравилось это ощущение .Спать захотелось.
Хм.. . вот помню ишшо до того как родилси, мы решили енто отметить))))
Виктория Флеер
теперь включи свою память) понимаю. что трудно))) и расскажи по чесноку!)
Да.... ужасно даже вспоминать.... ключ в замок не могла вставить после того застолья.... С 8-го раза попала.... По стеночке.... в ванну.... с мыслью - только бы мама не заметила.... Это было лет в 16....
С ужасом думаю - а если мой 16-ти летний сын придёт таким.... как реагировать?
С ужасом думаю - а если мой 16-ти летний сын придёт таким.... как реагировать?
Писала реферат два дня субб. и воскр. , в 9-10 классе, лето уже практически, жара, родители уехали на дачу, сидела перед открытым окном и писала, в холодильнике никаких напитков уже не было, тормознула проходящего мимо малолетку (лет 12-13) и попросила купить в ларьке чего-нибудь из холодильника, дала деньгу с тем, чтоб сдачу оставил себе, а мне принёс выпить.. а принёс он мне Балтику... думала, что Спрайт какой-нибудь притащит. Реферат продолжила писать... потом поняла, что нет, не пишется ни фига, вообще бесполезно, включила музыку... К приезду родителей уже давно спать легла.
Помню, такое не забывается. )
Мне было лет 20. Врач прописал пол стакана вина (красного) пить натощак (при малокровии) .
Заботливые соседи принесли трех-литровый баллон деревенского красного вина.. .
Попробовала, вино сладенькое, вкуснятина!
Увлеклась, даже не знаю, сколько я "проглотила", помню только, как доползла на корячках до унитаза, и как мне потом несколько дней было плохо.. . )
Мне было лет 20. Врач прописал пол стакана вина (красного) пить натощак (при малокровии) .
Заботливые соседи принесли трех-литровый баллон деревенского красного вина.. .
Попробовала, вино сладенькое, вкуснятина!
Увлеклась, даже не знаю, сколько я "проглотила", помню только, как доползла на корячках до унитаза, и как мне потом несколько дней было плохо.. . )
В 15 лет, на побережье Азовского моря, два бокала " Перлина степу"(Жемчужина степи -та еще гадость) ) и море по колено, впервые в жизни поднял на руки самую красивую (на тот момент) ) девушку на 10 лет старше и уплыли в сторону горизонта, не доплыли...
Хм. . шампанское в16...
ровно 1 бакал... и все)) )
сразу помню поднялось давления.. .
состояние мне не понравилось
сильно шумала голова.. .
это уже потом распробывал. .
а сейчас забыл когда его пил...
ровно 1 бакал... и все)) )
сразу помню поднялось давления.. .
состояние мне не понравилось
сильно шумала голова.. .
это уже потом распробывал. .
а сейчас забыл когда его пил...
Первый раз был в 12 лет, я сам, в одиночку сьел коробку конфет заспиртованая вишня в шоколаде. Помню что мне было очень плохо и я пол ночи провёл в обнимку с унитазом. В 14 лет выпил две кружки домашнего, малинового вина. Вино очень вкусное было, как сок. Лёг на кровать и наблюдал как комната кружится. ;о)))
Я и на следующий день-то ни чего не помнил (это в 12 лет) , а уж теперь-то и подавно.
такое событие, такое событие... ну каждый его записывает в свою биографию!!!
Мне было пятнадцать. День рождения у подружки-спортсменки. Все было бы хорошо, если бы не ее брат старший. Он угостил нас арбузиком. А арбузик был не простой. Вот так и захмелела я. ) Но все было достаточно пристойно, насколько потом очевидцы рассказывали.)
В детстве, не помню сколько мне лет было. Мы с отцом и мамой поехали на "Метеоре" в Хвалынск. День был очень жаркий и на пристани я захотел пить. Лимонада почему-то в буфете не было, а было пиво "Бархатное" (кажется Жигулевское) . Мне с согласия мамы! отец налил чуть больше полстакана. (я достал их нытьем) . У меня закружилась голова и я проснулся уже на пристани Хвалынска с классическим, как я сейчас понимаю, похмельем. Болела голова, во рту было противно, слабость какая-то противная была. В общем до дома дяди я предпочел "ехать" на руках у папы.
Мы в троём выпили бутылку ликера "Шартрез", после чего, нам было очень плохо. Нам было по 18 лет. Я лично думала, что после того, уже никогда пить не буду. Это был хороший урок для меня. В питье алк. напитков, я придерживаюсь принципа - пить в меру своих сил и способностей и чтобы не терять человеческий облик.
У подруги день рождения, я на диете, на столе самогонка. Закусываю только салатиком, а на следующий день гос. экзамен. Ночь была в "коме". Экзамен помню смутно, уже на выпусном вечере препод. рассказал, как я сдавала. Говорит, что с такого бодуна, еще никого невидел, каждую минуту готов был бежать за помощью.
Свой "красный" диплом я получила.
Да здравствует подсознание!
Свой "красный" диплом я получила.
Да здравствует подсознание!
Первый раз это случилось в деревне у бабушки, когда мне было 14 лет. Тогда было лето, и мы всей роднёй обычно кушали на улице под большим грецким орехом. Бабушка угощала родню самодельной наливкой, и когда все вышли из-за стола, на нём осталось пол графина этой наливки, чем я воспользовался, отхлебнув оттуда 3 больших глотка. Так-как на улице было жарко, опьянение наступило моментально, и оно мне тогда казалось сладким и умиротворяющим. Правда отошёл я быстро, где-то через 30 минут.
О, это было хренова!)
помню.. подруге рукой показываю ногу убрать... она не убрала.. догадайся с трёх раз што дальше было))
В общем, это было так мне только исполнилось 15 лет, мы тогда на мой день рождения остались одни с подружкой у меня ночевать, играли в карты на желания, а за одно и пили шампанское, у каждой по бутылке было! В общем было такое странное состояние, смесь эйфории и слабости, хотелось делать что то сумасшедшее, ну мы и делали, в общем я проиграла ей, и она загадала желание, что хочет меня поцеловать в засос, все это превратилось в итоге в небольшой разврат и мы проснулись на следующий день в час дня обе вместе без одежды в обнимку. Можно сказать, что это был мой первый интимный опыт, и наверное из за алкоголя, поскольку иначе бы я ни за что тогда на такое не согласилась при здравом уме!!!)) ) Теперь за то есть что с подругой вспоминать) ) Кстати, сейчас я почти вообще употребляю спиртное)))
в 13 лет 2 глотка крепкого пива и кружилась голова и все кружилось :D
Похожие вопросы
- Сможет ли красота спасти мир, если она явится спасать его в состоянии алкогольного опьянения?
- Если человек в состоянии алкогольного опьянения ударился головой и этот удар привёл к смерти, то как расценивать ++
- почему истина приходит ко мне только во время алкогольного опьянения. По трезвост только догадки...Я алкоголик?
- Как одежда влияет на настроение и эмоциональное состояние? Что может рассказать о человеке.. . >>
- Вы помните свою первую любовь?...Чему она научила Вас?...
- Верите ли вы в вещие сны? Можете рассказать, если не секрет?
- Вы помните свой первый вопрос и ответ на проекте...что вас сюда привело?
- Помните свою первую любовь... а её... его... имя?
- А Вы помните свой ...ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ?...
- А вы помните свою первую встречу с НЛО ?