эту смерть?
Как это отразится на судьбе души?
Человек в принципе не особо пьющий бы по жизни.
Прочее непознанное
Если человек в состоянии алкогольного опьянения ударился головой и этот удар привёл к смерти, то как расценивать ++
Душа будет в огорчении.
Это следует расценивать как удар по голове в состоянии опьянения.
упасть и убиться можно и по-трезвому-не забивайте голову фигнёй. жалко мужика-просто помолитесь за него
Очень огорчится душа, и вселится в ближайшего друга, и будет у него шизофрения
Несколько вариантов, так могли вывести деградирующую душу через тупиковый вариант в программе его жизни или такой был конец через последнюю ситуацию подобного рода, хотя скорее первое, ибо алкоголь - средство Дьявола для растления слабых душ, происходит деградация души, если он редко пил, то значит были энергодолги и таким образом забрали его душу через выплеск энергии и короткую жизнь или вывод по тупиковому варианту в программе через соблазн.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Светлана Лебедева
Я нашла вот здесь. http://www.vektorduha.ru/seklitova-strelnikova-dusha-i-tayny-eyo-stroeniya-kontakty-s-vysshim-kosmicheskim-razumomНо читаю первую главу, и там -диалог с Богом, Высшим Создателем или Абсолютом. Интересно конечно, но где гарантия, что это -не просто чья -то фантазия.
Светлана Лебедева
http://www.vektorduha.ru/seklitova-strelnikova-dusha-i-tayny-eyo-stroeniya-kontakty-s-vysshim-kosmicheskim-razumom
Светлана Лебедева
хотя в принципе ваша позиция весьма очевидная
Светлана Лебедева
первая мной указанная ссылка неверная, а вот 2-ая и вот эта -верные http://www.vektorduha.ru/2-prichiny-smerti
Человек не прошёл какой-то из своих уроков.. . и его забрали.. . Придёт в следующий раз, наверстает...
смерть по неосторожности, несчастный случай.
если православный, то есть акафисты об умерших скоропостижно, это родственники читают.
никак не отразится. судьба у него такая.
расценивается это как халатность.
а судьба души однозначна.
просто погиб при несчастном случае
все будет нормально...
Это не отражается не путайте смерть ходит всегда рядом и перед случаем всегда спрашивает ты готов и если человек с ней солидарен она его забирает если нет то отступает до следующего случая отражается лишь то что даёт отражение всё остальное несёт след
расценивать как смерть по собственной глупости
как труп