Прочее непознанное
Что способно привести Вас в состояние восторга. И укажите пожалуйста свой возраст, если Вы не против.
Всем - спасибо))), всех - люблю))))

Поход, черт возьми, я иду в поход!!! !
Вот это был бы восторг.. . вот только увы работа.
мне 20.
Хороший нож, и я от восторга) ) плюну на работу, а может новенький рюкзачок на 100 л. вместо моего старого потертого, или шляпа, или новенькие кирзачи.
А вообще, я был бы в восторге если бы хоть разочек в этом году поспал бы эдак часов до 11 утра.
мне 20.
природной красоты.. .
остутствие словесной пустоты.. .
изящная острота.. .
ну и инфо о чем-то)...
остутствие словесной пустоты.. .
изящная острота.. .
ну и инфо о чем-то)...
хорошая музыка, красивая картина, интересная поэзия - т. е. искусство )))
ну и конечно, очередное достижение моей дочери )))
мне 46...
Филюс Миранов
Доброго, Алена))))))))))))))))))))))))))))
Вот такое, к примеру, что часто встречается в окружающем нас мире, подробнее можно посмотреть в моём Мире, там же и о возрасте узнать.. .
в 50 способность к восторгам явно приутихла, вызывает, но редко умное с юмором слово
Ну к примеру, Deep Purple - Perfect Strangers)
Двадцатнег вчера стукнул.
А фиг тебе.
Филюс Миранов
да ну Вас)))))))
Стриж залетел в окно, ударился малость крылом. Выходила. Когда выпускала на волю... Вобщем детский восторг. Стою на балконе (14 этаж), стрижик у меня на ладонях. Подбросила и он полетел. Сделал круг, подлетел к балкону, чуть задержался и улетел восвояси) )
Пятый десяток))
Мне - шестьдесят! И от этого я - в восторге...
Хор Турецкого, когда идешь на корабле по Волге, восход над Невой, клюква на болоте, все дети на этой планете - возраст- это мои первые 100 лет....:)
Я от всего в восторге)) ) Мне 16))
Филюс Миранов
Добрый вечер, Хороший)))))))))))
Авантюра
Возможно азартная игра ( не обязательно в карты)
Идея.
Мне 26.
Идея.
Мне 26.
Мне 59, уже 8 месяцев с компьютером, восторги не кончаются, каждый день открытия его возможностей, я просто счастлива! И все это пустое, что говорят о виртуальности, здесь все настоящее. На семью время хватает, и на все остальное в жизни.
Филюс Миранов
Какие искренние хорошие слова, какое замечательное отношение к жизни... спасибо!!!!))
Чтобы однажды Мир стал совершенней
Восторженно от сердца речь звучала
И мудростью сомненьям отвечала
Являя Миру суть забытых истин
Из уст в уста ручьём перитекая
Восторженная речь, рекой суждений,
Неведения границы разрушала
К истоку истены направив мощь течения ...
всё что наполненно глубоким смыслом и является пищей для размышлений в сторону совершенного.... истинного.... волшебного.... прошлого.... настоящего.... будущего....
Восторженно от сердца речь звучала
И мудростью сомненьям отвечала
Являя Миру суть забытых истин
Из уст в уста ручьём перитекая
Восторженная речь, рекой суждений,
Неведения границы разрушала
rea garvey-halleluja я думаю это всех приведёт к состоянию восторга мне дюветнацать. ну и степендия ))))
от любви! ! хотя нет, это наверное громко сказано... от влюблённости восторг просто не проходит! ! необыкновенное чувство! ! аааа! ! это так класно короче) )
а ещё восторг, когда что-то долго делаешь, стараешься, все силы и возможности используешь, а в конце твою работу оценивают, и окружающие понимают, что ты можешь! !
16 лет)
Разговор малыша, дети.