Мой знакомый, как то идя дамой с 5000 тыс. заработанных денег. Дома говорит хлеба даже нет. Увидел около церкви ящик для пожертвований и не выдержал забросил все что было. Через часа 2 ему вернули 10000 которых он занимал 2 года назад.
В детстве (по 12-14 нам было) мой знакомый листом жесткой фанеры перерубил ужу (змее) тело, а через чиса 4 он вывехнул сустав свого пальца на 90 градусов, жуть просто.
В юношестве замечал такую закономерность. Если кому нибудь, как следует надоешь, то через пол года по тебе обезательно пробежится толпа отмарозков (раз 5 бывало) , пока не взялся вести разборки по уму и совести.
Вообще если все вспоминать, не одну ночку можно провести у монитора.
Прочее непознанное
действует ли закон бумеранга?Если можно приведите пожалуйста примеры! Если можно приведите пожалуйста примеры!
Нет, Альбина, это миф, в который хотят верить люди, которые его придумали. Так легче жить, отказываясь от реальности, которая просто напросто равнодушна. Если бы такой закон работал или существовал, то наша планета была бы Раем!
Закон бумеранга, он же закон возмездия, он же закон воздаяния, он же закон причин и следствий, он же закон кармы. Если бы не было его, не было бы во Вселенной справедливости и высшей правды.
Закон бумеранга перестаёт действовать при наличии бутерброда, закон бутерброда сильнее...
Это Квантовая Механика ---Всё что делает человек ---всё Зеркально Отображается - Рано или Поздно за всё Придётся Отвечать
Люби безусловно, и тебя будут любить. Попробуй предать человека, и тебя будут предавать, не будут общаться с тобой. Причём будут предавать и другие люди, потому что по закону притяжения ты притягиваешь себе подобных. Меня, например, сейчас тянет к человеку, который любит безусловно, за то, что я есть, независимо от того, что у меня есть, с кем я и чем занимаюсь. С таким человеком хочется остаться навсегда.
Из примеров - богатые люди долго держатся в богатых, потому что около десяти процентов всегда отдают на благотворительность. Жадные сталкиваются с себе подобными и в итоге всё теряют.
Киллеров часто убивают, это тоже пример.
В общем, ты окружаешь себя подобным, и подобными тебе людьми, они поступят с тобой так же, как и ты
да, он всегда действовал, действует и будет действовать!
Илона Матуль
"У каждого святого есть прошлое, и у каждого грешника есть будущее"