Прочее непознанное

в отличии от первой любви -забывается ли первый секс ?..)

я уверена, что у женщин этот вопрос более тонок и щепетилен.. . ибо = до НЕГО она была девочкой = НЕ желается сейчас умолить мужские амбиции и эмоции.. . но.. . дамы сразу переходят в разряд будующих мам = ЭТо НЕ забываемо ( ВНЕ зависимости от того, как прошло : хорошо, посредственно или НИкак )...((()))

и тут дело даже НЕ в том, с любимым человеком или нет.. . ибо НЕвсегда есть возможность именно с любимым человеком.. . и тут снова масса НЕоднозначного = НЕкоторые из представителей именно мужского населения изначально НЕ желают брать на себя ответственность за именно дамский выбор = когда ЭТО сделать.. . тематика сложная и расширенная...)) )

а по существу вопроса = ОДНОЗНАЧНО каждая дама это уже НЕ забудет = хотя и НЕкаждая в этом признается ... даже НЕпублично !!!)))

и последнее = первый интим.. . занятием любовью сложно назвать именно женщине.. . это чистая физиология.. . вот мальчику, одномоментно ставшему мужчиной с знающей и опытной дамой = ДА.. . )))

женщину НЕвозможно научить чувствовать в такой короткий срок.. . можно сделать это БЕЗболезненно = НО НЕболее того !!!((()))
Данил Иваненко
Лучший ответ
Любви значит не было, там нет секса, кто любит - всегда рядом, любовь не связана с сексом, ибо высшая стадия - платоническая. Первый или последний, какая разница, кто любит не об этом думает.
Ольга Коханова
никто не забыт и ничто не забыто)
ничто не проходит бесследно.. вот мозг обладает таким. что на время забывает неприятное. плохое..
у меня был комический на спор
если не любви
Эх, мне бы твои Заботы!! ! )))
Конечно, не забывается. Еще лучше - если удачный
ну, если это был лучший секс твоей жизни, то ты будешь жить воспоминаниями о нем до конца дней своих. чё там вспоминать то?
Ты что разве можно забыть как он под мостом мне сбивал целку) Такое не забывается)
Gulnaz Abdramanova