Знаю, что при первой группе крови страшная склонность к дичайшим интуициям, малейшее подумаешь или что-то приснится, всё тут же сбывается, жесть. А тут я ещё слышала, что первая группа крови коварная. Так в чём же её коварность, меня как назло оба родителя наградили первой группой крови?
Всем заранее большое за ответы!!!
Прочее непознанное
Доброго времени суток, уважаемая Галина!!
Не совсем согласна, что первая крови такая уж коварная, но все же некоторые "подводные "камни и здесь есть...
Кровь является прямым носителем программы материального тела человека, его физического и химического состава, а также «тонких» составляющих.
Группа крови 0 (1-я группа) считается самой древней.
Характер, диета, склонность к заболеваниям, предпочтения, пищеварение и иммунитет - удивительно, но ко всему этому самое непосредственное отношение имеет группа крови.
Первая положительная, к примеру, может свидетельствовать о предрасположенности к язвенным болезням двенадцатиперстной кишки и желудка, а также к аллергии, артриту, снижению функции щитовидки и возможным проблемам со свертываемостью крови. Есть и плюсы - австралийские ученые выявили, что люди, у которых первая положительная группа крови с гораздо реже других страдают шизофренией. Вообще, не стоит пугаться, ведь в развитии любой болезни задействованы многие факторы, но прислушаться к себе ...
Если говорить конкретно, то у людей с первой группой крови больше развиты психические способности...
Обладатели первой группы крови всегда лидеры. Они самоуверенны, сильны и напористы, могут отдать все за достижение поставленной цели. Это сильные личности, полагающиеся на себя, отважные, с хорошо развитой ИНТУИЦИЕЙ, оптимистичные, целенаправленные, обладают высокой мотивацией, энергичны, настойчивы, то есть прирожденные лидеры.
Так, что немудрено, что у Вас развита интуиция, хотя впрочем и она может доставлять некоторые неудобства.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А в чём коварность первой группы крови? +++

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Коварность Первой Группы - в ее особенностях в донорстве. Но это Вы и без меня знаете. А вот с точки зрения психологии... Может быть, человек с Первой Группой знает, что он - Универсальный Донор, и это как-то отражается на его психике. Вот уж, честно говоря, Вы меня озадачили... Честно скажу, никогда не связывал это одно с этим другим.
группа крови отражается на характере человека.
Но ничего страшного в этом не вижу.
Существуют сангвиники, холерики, флегматики..
каждый из психо-типов имеет свои плюсы и минусы.
Но ничего страшного в этом не вижу.
Охотники, мясо любят поесть. Самая древняя группа крови.
Никакой коварности
Повезло тебе и мне однако
Qahramon Elmurotovich
Ага, повезло...
Проклятые интуиции и заболевания ЖКТ задрали, жесть...
Она подходит всем остальным)) это единственное что я знаю